Пластилин_Колец• 06 февраля 2024

Не знаю, что это за вирус А, но ощущение что он хуже короны, просто кошмар

еле живая...
Просто красавица• 06 февраля 2024
3 дня и полегчает

автор Пластилин_Колец • 06 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
3 дня и полегчает
Надеюсь, даже в туалет еле встаю
Леопардові панчохи• 06 февраля 2024
Плюсую, самый тяжёлый для меня, ещё никогда так не болела(((
маминаБубочка• 06 февраля 2024
Якщо у Вас є сили створювати теми, то не сильно й погано.
З горіха зерня• 06 февраля 2024
Минулого року чоловік хворів на грип, а в 2020 вперше короною. Питала в нього, що гірше, казав однаково погано.
Вилами по воде• 06 февраля 2024
Я пила ибупрофен 600 мг и на 6 часов попускало
Червона калина• 06 февраля 2024
+ у меня тоже. Кашель уже 3 недели не проходить, повылезали все болячки. С короной голова 3 дня болела но вообщем легче было
Просто красавица• 06 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Надеюсь, даже в туалет еле встаю
Главное много пить и писять
автор Пластилин_Колец • 06 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Только сошла температура с 39, на 38..не много легче, спать тоже не могу

Щебетушка• 06 февраля 2024
Девочки, напишите симптомы, с чего началось и что принимаете ?
Русланка з гілки• 06 февраля 2024
о сестра.. тоже так хреново...кашляю и болит спина уже
Русланка з гілки• 06 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Главное много пить и писять
Я так и делаю.
Там-тарарам• 06 февраля 2024
З болю в горлі і кашлю
Пилосмок працює• 06 февраля 2024
У нас в семье грипп все очень тяжело переносят, часто с осложнениями. Рассмотрите на будущее вариант вакцинации, для нас это стало спасением.
автор Пластилин_Колец • 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Начало горло болеть, как-бы внизу, лёгкий кашель, а потом укрыло
Святатабожа• 06 февраля 2024
и у меня наверное было такое же
Началось с боли в горле
неделю ноги не держали, слабость ужасная, не было никаких сил ни на что
кашель месяц держался
Затишне кубло• 06 февраля 2024
Да, он быстрый, автор, потерпите. Я во вторник заболела, несколько дней ада и в Пн вышла на работу. Грипп А, щас все болеют
Тирамісу на терасі• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
В прошлом году болела. Началось с состояния ’все болит’, тело ломило, потом сразу температура поднялась до 39
Тирамісу на терасі• 06 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Не советуйте бред. Гриппа кучи штаммов, неизвестно,какой из них в данный момент ’гуляет’.

Хитрушка-чекушка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Моя сестра хворіє.вже 2 тижні з ускладненнями після грипу
Diamond_777• 06 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Тільми німесил гарно збиває!
Ібупрофен взагалі не допомагає(
Віт С 1000
і дуже багато пити
одужуйте!
Затишне кубло• 06 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну и я еще кашляю, но у нас весь коллектив переболел, все кашляют, но вторая неделя идет без температуры и ломоты, слабости
Бабуся мороз• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Я в прошлом году болела 20дней. Горло по ночам так болело, что спать не могла. Кашель собачий. Не помогало ничего. Такое впечатление, что нынешние лекарства просто мел-без какого либо эффекта. Потом мне подсказали, что нужно антибиотик выпить, всего лишь 3 раза и все прошло. Не по схеме, а три таблетки, утром, в обед и на следующее утро. И все прошло. И родственники все переболели и делали точно так же. Все проходит за три дня.
Мудрецыха мира• 06 февраля 2024
Началось внезапно , запершило горло , внизу как в трахее прямо . Потом резко температура 39, ломота ужасная , просто кожа даже болела . Кашель ужасный , от него ещё тоже все болит. Нимесил хорошо помогает. Сегодня пятый день , темпы тьфу тьфу вроде нет , но слабость и кружится голова. Ну и кашель само собой , как муж говорит ты как мужик прокуренный.
Белочкой зови• 06 февраля 2024
В нас в сім’ї також всі перехворіли цим вірусом. що зараз ходить. Мене турбує, що після хвороби я почала дуже набрякати, таке враження, що тіло накопичує воду. В когось таке є?
Мозговая пилочка• 06 февраля 2024
3 дні мучило-крутило, ніколи температуру не сбиваю а тут довелося бо гамбець на ніч до 40 розгонялася і ще цей паскудний кашель(збивалася дуже погано). Дуже багато пила мінералки не меньше 2 хлітрів за день плюс цитрусовий чай з лимонів апельсинів, грейпфрутів кільцями плюс чорний чай в заварнику на ніч зелений.

На 4й день вже легше було, але 3й тиждень по тому - з нюхом триндець, відчуваю те чого немає то запах антісептику, то чимось горілим, то здобою - і ця нюхова маєчня, ще й панічні атаки з´явилися то зовсім капут.

Співчуваю.
Почалося якось незрозуміло зі слабкостіі безсоння не могла півночі заснути - відчуваю щось не те, поки допетрила що треба градусника взяти півночи пройшло, так і не спала о 6й трохи прикемарила пару часиків і усе, потім 3 дні концерта в організмі.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2024
Цікаво, ррививки помагають легше перенести?
Миззери• 06 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У моего мужа 41 была 😳
Был сам с детьми
Такой вирусняк дня 3 колбасило
автор Пластилин_Колец • 06 февраля 2024
Ответ дляDiamond_777
Тільми німесил гарно збиває!
Ібупрофен взагалі не допомагає(
Віт С 1000
і дуже багато пити
одужуйте!
Дякую
автор Пластилин_Колец • 06 февраля 2024
Ответ дляМиззери
У моего мужа 41 была 😳
Был сам с детьми
Такой вирусняк дня 3 колбасило
Ого