Боневтікла• 06 февраля 2024
Кровит после обычного мазка у гинеколога, это опасно? переживаю очень
первый раз такое, вчера гинеколог брала мазок на анализ после лечения, когда пришла домой немножко было крови на трусах, потом не было, а утром опять чуть чуть есть. Если она царапнула то должно же уже затянутся было
Боневтікла
• 06 февраля 2024
сто раз была на осмотрах в гос поликлиниках у разных гинекологов, такое первый раз. И больше не пойду в гос на осмотр, что она мне там повредила, переживаю так
А у нас макарошки• 06 февраля 2024
Лікар криворука. Бувають такі.
Поки що без сексу, 2-3 дні і загоїться.
фрау Гітта• 06 февраля 2024
У меня было, врач предупредила, что может кровить и чтобы я не пугалась, пару дней и всё прошло.
Міряю від одиниці• 06 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
а вы набор одноразовый покупали? просто интересно как сейчас в гос
жк это происходит
Боневтікла
• 06 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
дело в том что у меня первый раз так, был обычный мазок, не цитология
Боневтікла
• 06 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
жк это происходит
да, на прийом со своим набором
фрау Гітта• 06 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну, значит криворукая попалась. Мне как-то на живот так надавила, что синяки потом были.
фрау Гітта• 06 февраля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
жк это происходит
Как и раньше со своим набором. Ещё и найди, как в моём случае, чтобы зеркало было S размера🙃
Где тут 0?• 06 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Не переживайте, это правильно взят анализ, такое может быть, ничего впм там не повредили
Боневтікла
• 06 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
и я не нахожу, беру М, но все равно кровит же впервые
Міряю від одиниці• 06 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
странно это все, должно входить в прием, как стоимость мазков
Нетутешня• 06 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Теж таке було, але лікарка ще до взяття попередила, що змінились протоколи і по протоколу треба робити трохи агресивніше, чи як це правильніш сказати, коротче забір зробити більше, щоб було більше матеріалу і результат був точніший
Нетутешня• 06 февраля 2024
Ответ дляГде тут 0?
От я погоджуюсь
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
У меня такое часто. В частной лаборатории ежедневку дают после взятия мазка
Боневтікла
• 06 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
дают, но там берут мазок другой, возле шейки матки вроде, а в гос на осмотре самый обычный на микрофлору, я даже не знаю как его надо брать чтобы повредить до крови