06 февраля в 16:15

Что приготовить

Что можно приготовить из чешуи карася?
Купили живого карася, почистили и не знаем что приготовить из чешуи.
Смотрела в ютубе что ее можно жарить, но мы никогда не пробовали.
Что можете посоветовать? Как вы ее готовите?
1 2 4
Vik_tori07 06 февраля в 16:15
А зачем вообще что-то готовить из чешуи?
oboeva 06 февраля в 16:16
Сырую ем,как семечки
автор Осьминожко 06 февраля в 16:17
Ответ дляVik_tori07
А зачем вообще что-то готовить из чешуи?
Зачем выбрасывать продукт? Нынче времена сложные, нужно экономить.
Хочу приготовить и дать своим детям, можем им понравится.
мимозка 06 февраля в 16:17
Уху сварите. Чешуя, все внутренности, жабры, кости. Варите 5 часов, потом блендером и можно есть. Не благодарите.
ПС Если есть скорлупа от яиц, тоже можно добавить. Испитую заварку чая ещё можно бросить для красивого цвета.
автор Осьминожко 06 февраля в 16:19
Думала, может быть в духовку их и будут рыбьи чипсы.
Может быть сделать зажарку и подливку к макаронам.
Еще есть вариант омлет из жареной чешуи.

Но вот как это правильно приготовить не знаю. Может у кого-то есть рецепты?
чаревна 06 февраля в 16:20
Обшейте лучше платье, будет сверкать как пайетки и уж точно такого ни у кого не будет
Nataliiazp 06 февраля в 16:20
Ответ длямимозка
Уху сварите. Чешуя, все внутренности, жабры, кости. Варите 5 часов, потом блендером и можно есть. Не благодарите.
ПС Если есть скорлупа от яиц, тоже можно добавить. Испитую заварку чая ещё можно бросить для красивого цвета.
Внутренности и блендер рассмешил😀
автор Осьминожко 06 февраля в 16:21
Харош стебаться. У меня фынанси ограничены, нужно как то кормить своих детей а денег ма.
чаревна 06 февраля в 16:22
Ответ длямимозка
Уху сварите. Чешуя, все внутренности, жабры, кости. Варите 5 часов, потом блендером и можно есть. Не благодарите.
ПС Если есть скорлупа от яиц, тоже можно добавить. Испитую заварку чая ещё можно бросить для красивого цвета.
Почти как суп из раковых спинок от высоцкой)
мимозка 06 февраля в 16:23
Ответ длячаревна
Почти как суп из раковых спинок от высоцкой)
Именно она и является вдохновителем сего рецепта. Там весь секрет успеха - это блендер.
Nataliiazp 06 февраля в 16:23
Ответ дляОсьминожко
Харош стебаться. У меня фынанси ограничены, нужно как то кормить своих детей а денег ма.
А карася дать детям не? Карася себе, а детям шо в мусор идёт?)
автор Осьминожко 06 февраля в 16:25
Ответ дляNataliiazp
А карася дать детям не? Карася себе, а детям шо в мусор идёт?)
Как думаете, рыбьи глаза можно кушать?
Может быть их в рыбный суп добавить и детям сказать что это горошек?
kirpichenko 06 февраля в 16:25
Ответ дляОсьминожко
Зачем выбрасывать продукт? Нынче времена сложные, нужно экономить.
Хочу приготовить и дать своим детям, можем им понравится.
Вы шо детям такой деликатес,сами еште.
Жестььььь якась
чаревна 06 февраля в 16:26
Ответ дляОсьминожко
Как думаете, рыбьи глаза можно кушать?
Может быть их в рыбный суп добавить и детям сказать что это горошек?
Пузырь главное не выбрасывайте, если его вымыть и поставить в стаканчики с водой на прикроватной тумбе, можно пользоваться как презервативом
kirpichenko 06 февраля в 16:26
Ответ длямимозка
Уху сварите. Чешуя, все внутренности, жабры, кости. Варите 5 часов, потом блендером и можно есть. Не благодарите.
ПС Если есть скорлупа от яиц, тоже можно добавить. Испитую заварку чая ещё можно бросить для красивого цвета.
Вы так не шутите,а то автор и вправду такое приготовит детям
Nataliiazp 06 февраля в 16:27
Ответ дляОсьминожко
Как думаете, рыбьи глаза можно кушать?
Может быть их в рыбный суп добавить и детям сказать что это горошек?
Себе в суп добавьте и ешьте)
kirpichenko 06 февраля в 16:28
Ответ дляОсьминожко
Думала, может быть в духовку их и будут рыбьи чипсы.
Может быть сделать зажарку и подливку к макаронам.
Еще есть вариант омлет из жареной чешуи.

Но вот как это правильно приготовить не знаю. Может у кого-то есть рецепты?
А кишки придумали уже в какие блюдА использовать?
Ото вы на приколе
Nataliiazp 06 февраля в 16:30
Ответ дляkirpichenko
А кишки придумали уже в какие блюдА использовать?
Ото вы на приколе
Вы осьминожко не знаете? Оно сегодня даже женщина😀 хотя бывает по-разному
kirpichenko 06 февраля в 16:30
Ответ длячаревна
Обшейте лучше платье, будет сверкать как пайетки и уж точно такого ни у кого не будет
Но пожалуйста такое платье выгуливать у себя дома только.
kirpichenko 06 февраля в 16:32
Ответ дляNataliiazp
Внутренности и блендер рассмешил😀
Вы не видели видео про раковые чешуи? От Юлии Высоцкой.
kirpichenko 06 февраля в 16:33
Ответ длямимозка
Именно она и является вдохновителем сего рецепта. Там весь секрет успеха - это блендер.
Блендер жалко,мож лучше в кофемолке?
kirpichenko 06 февраля в 16:34
Ответ дляОсьминожко
Как думаете, рыбьи глаза можно кушать?
Может быть их в рыбный суп добавить и детям сказать что это горошек?
Епстудейс
kirpichenko 06 февраля в 16:36
Ответ длячаревна
Пузырь главное не выбрасывайте, если его вымыть и поставить в стаканчики с водой на прикроватной тумбе, можно пользоваться как презервативом
Ооо,а вот єто хороший совет.
чаревна 06 февраля в 16:37
Ответ дляkirpichenko
Но пожалуйста такое платье выгуливать у себя дома только.
Думаете буду пахнуть Изольдой?🤣🤣
Картинка попалась в инете, мужик целует даме руку и говорит, рыбку ели?
Она отвечает, Изольду почесала.
Несу свiт на... 06 февраля в 16:38
Я знаю рецепт, але ще потрібні щурячi хвости і свіжі мухомори.
автор Осьминожко 06 февраля в 16:39
Ответ дляkirpichenko
А кишки придумали уже в какие блюдА использовать?
Ото вы на приколе
Слышала, что рыбьи пузыри тоже жарят. Но там кушать нечего, они лопаются и сильно уменьшаются в размерах. Можно разве что использовать как дополнение к зажарки для вкуса.
автор Осьминожко 06 февраля в 16:41
Запеченная рибья чешуя. Ай как вкусно выглядит.
автор Осьминожко 06 февраля в 16:42
Можно нажарить и место поп-корма трескать и смотреть фильмец.
kirpichenko 06 февраля в 16:45
Ответ дляОсьминожко
Запеченная рибья чешуя. Ай как вкусно выглядит.
Оооо,так у вас уже все готово, суперрррр,приятного.
Ksenia2291 06 февраля в 16:59
Может попробовать засушить, как сушёную креветку и трескать с пивом?