ЯсноВидящая• 22 февраля 2014

Надувной матрос вместо кровати?

Как думаете? http://hotline.ua/sport-naduvnye-matrasy-i-kresla/... хочу купить себе купить такой что б спать на нем. Ни у кого такого нет? Удобно?
Добро с Кулаками• 22 февраля 2014
Матрос повеселили, автор.
Любимка-анонимка• 22 февраля 2014
матрОс, прикольно )))
автор ЯсноВидящая • 22 февраля 2014
Блин, по Фрейду прям
Фиктивная• 22 февраля 2014
сама не спала, у друзей такой - им дали на время, пока кровать купят в новый дом - говорят, что неудобно.
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2014
У меня другая надувная кровать. Что купила - не жалею, иногда выручает (когда гости), но через месяц уже бесилась, спать на постоянной основе - не возможно! Я бы не советовала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2014
а можно не надувного матроса вместо кровати?
ЛисАпедная• 22 февраля 2014
Ой, развеселили, аж слёзы покатились. Нарочно не придумаешь!
Я думаю, что нужен настоящий матрос и на кровати!
avlasyuk• 22 февраля 2014
покупали надувные матрасы давжды, не спать постоянно, а для гостей. Оба уже в мусорнике. У первого что-то с клапаном произошло - в починке сказали дешевле новый купить, чем этот чинить. Второй трижды дырявил кот - замаялась носить заклеивать.
Фиона Шрековна• 22 февраля 2014
они все ерундовые, быстро портятс- вечером на надувном, утром на полусдутом. не берите нет нет и еще раз нет.
Аноним-ка• 22 февраля 2014
а куда дуть собираетесь
Віруся• 22 февраля 2014
У нас був 1 місяць, поки робили ремонт. Спати можна, але незручно. Тільки як тимчасовий засіб.
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2014
Абы что и сбоку бантик. Спать постоянно не возможно. Плюс у нас были холодные полы и зимой этот холод держался внутри кровати. Из бронхитов не вылезала. Плюс, если спать вдвоем, то как бы ни накачан был матрас, все-равно скатываешься друг к другу. У нас была трехъярусная. Типа такой, только три слоя. http://hotline.ua/sport-naduvnye-matrasy-i-kresla/... Потом где-то образовалась микродырка и за ночь матрас подспускал, не сильно, но ощутимо. Не нашли, хотя даже на озеро возили.
Віруся• 22 февраля 2014
Не здував, навіть діти по ньому стрибали, але все одно незручний для спання.
Аноним_554• 22 февраля 2014
автор, не берите. тем более бествей. редкое г я продавала раньше надувную продукцию
Аноним_549• 22 февраля 2014
автор, мы такой купили не для сна, а как сидячее место перед телевизором. Через месяц сдулся . Хорошо, хоть по оптовой цене покупала, не так обидно.
Сидеть было удобно. Муж несколько раз там засыпал, вроде не жаловался.
Второй раз уже не куплю такой. Взяли раскадушку.