Вкуси мене• Изменено 06 февраля 2024
Купила Айфон, а он с E sim какие минусы?
Цена была адекватная, 14 про макс, но он с Есим
Вот сижу думаю, есть минусы пользования Есим? Или вообще ни на что не влияет?
Белая котичка• 06 февраля 2024
Сумніваюся, що в наших продавців ціна адекватна, та ще й американця підсунули
Меня много• 06 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
В нем только е сим? Физическая карта вставляется?
Нет это американец
Не знаю кстати, я всегда европейские покупаю
Сливочная пенка• 06 февраля 2024
Не впливає ні на що, при перенесенні трішки лячно було) жодного мінуса
Кудрі кручу сама• 06 февраля 2024
Оформляйте есим с паспортом, чтобы в случае чего ее можно было без проблем восстановить. Ну и была дополнительная защита от мошенников. Также данные есим нужно хранить в облаке, если нужно будет в будущем перенести данные на другое устройство, то вытащил симку из одного телефона и вставил в другой уже не получится.