Вкуси мене• Изменено 06 февраля 2024

Купила Айфон, а он с E sim какие минусы?

Цена была адекватная, 14 про макс, но он с Есим
Вот сижу думаю, есть минусы пользования Есим? Или вообще ни на что не влияет?
люблю_тортики• 06 февраля 2024
Ні на що не впливає взагалі
Швабристка• 06 февраля 2024
У меня тоже телефон только с е-сим, и у ребенка. Все отлично
Хата на мати• 06 февраля 2024
В нем только е сим? Физическая карта вставляется?
Белая котичка• 06 февраля 2024
Сумніваюся, що в наших продавців ціна адекватна, та ще й американця підсунули
Меня много• 06 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Нет это американец
Не знаю кстати, я всегда европейские покупаю
Сливочная пенка• 06 февраля 2024
Не впливає ні на що, при перенесенні трішки лячно було) жодного мінуса
Кудрі кручу сама• 06 февраля 2024
Оформляйте есим с паспортом, чтобы в случае чего ее можно было без проблем восстановить. Ну и была дополнительная защита от мошенников. Также данные есим нужно хранить в облаке, если нужно будет в будущем перенести данные на другое устройство, то вытащил симку из одного телефона и вставил в другой уже не получится.
HelensiC• 06 февраля 2024
у мене була тільки проблема з е сім закордоном, погано востановлювався сигнал, в Україні проблем з нею не було