Болтушка Му• 06 февраля 2024

Вы вытаскиваете зарядку для тел. из розетки?

Это очень плохо , если я ее никогда не вытаскиваю?
Обстановщица• 06 февраля 2024
Всегда вынимаю.

БоХатая• 06 февраля 2024
Читала что надо вынимать.
Пи Пи Пилюля• 06 февраля 2024
Нет
На_оба_рот• 06 февраля 2024
Да, всегда
Скоро_вчера• 06 февраля 2024
Вот бы знать реально, как правильно
бЭйбА• 06 февраля 2024
Через не витягнуту підзарядку сусіди крадуть у вас електроенергію, і 5G без перешкод проникає у квартиру і все покриває випромінюванням. Тому невитягнуту підзарядку потрібно загортати у фольгу.
Белая и пушистая• 06 февраля 2024
Никогда

Дело было давно• 06 февраля 2024
Нет,торчит в розетке
Аноним_1857• 06 февраля 2024
Никогда
Пригощаю кашею• 06 февраля 2024
Не вытаскиваю
Залізна пані• 06 февраля 2024
Вещи для вас, а не вы для вещей. Делайте так, как вам удобно.
Залізна пані• 06 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот бы знать реально, как правильно
как вам удобно, так и правильно
Мне без сахара• 06 февраля 2024
Никогда.
Ашотакоя• 06 февраля 2024
Не вытягиваю, а надо. Вообще в идеале все отключать когда уходишь из дома, но это нереально. Вот у моих соседей вчера пожар случился, коротнул холодильник. Беда, но холодильник же отключать не будешь
Куда_бежать• 06 февраля 2024
Обязательно. У знакомой зарядка загорелась
Залізна пані• 06 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Все эти вопросы элементарно и очень дешево решаются на входе в квартиру установкой УЗМ.
МашМааш• 06 февраля 2024
Никогда не вынимаю, как и остальные электроприборы типа чайника или стиралки
жар-птица Нюра• 06 февраля 2024
Нет.нафига.все остальные провода тоже)хотя раз пожалела об этом,летом в тройчатку с проводами молния улупила
dibrov• 06 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
У вас слишком бурная фантазия.
Всё гораздо проще она может загореться при скачке напряжения.
А может и без скачка - если некачественная китайская зарядка.

dibrov• 06 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
УЗО срабатывает на утечку тока, автоматы на короткое замыкание.
Если внутри зарядного блока коротнёт и загорится ничего и нигде не сработает.
А если и сработает, то огонь это не потушит.
Xвостокрутелка• 06 февраля 2024
И я вынимаю. Тоже один раз был когда забыли, пришла вынимать а она уже плавилась тупо около входа шнура платик уже тек!!

Жто же опасно.