40каградусная• 06 февраля 2024

Когда вы стезжали со сьемной квартиры, делали ли в ней уборку?

Luxurygirl• 06 февраля 2024
Ну конечно…

Тішуся неперетішуся• 06 февраля 2024
Клининг вызывали
Раз одела не бу• 06 февраля 2024
да, всегда. а как?
Ніколь22• 06 февраля 2024
Звичайно, кожного разу.
Покращена• 06 февраля 2024
Да, плюс задаток не забирали. Оставили на клининг.
Кидстаффовна• 06 февраля 2024
Ответ дляПокращена
Вот это вы щедрые
Хитрушка-чекушка• 06 февраля 2024
А как же

Неробименінерви• 06 февраля 2024
Вымыли все до блеска, кроме окон.
Нічого вдягти• 06 февраля 2024
А як по іншому?
Я заїзджала в чисту, а лишу брудну, це як?
Якщо нема часу/ бажання, можна викликати клінінг.
Там-тарарам• 06 февраля 2024
Конечно, а как иначе
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2024
Убирали до такого состояния, как въехали
Астановитесь• 06 февраля 2024
Порядна людина після себе бруд не залишить.
...аяприкольная• 06 февраля 2024
Нет , наплевали везде и ушли. Ключ под ковриком.
ona3233• 06 февраля 2024
Конечно.
Страхованная• 06 февраля 2024
Я сьезжала на 8м месяце, оставила просто залог на клининг, живот был огромный, сама физически не могла многое делать
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2024
Нет, специально не убирала. Но я и когда въезжала, то выдраивала их под себя, хотя визуально вроде чисто было. Поэтому когда вывезла свои вещи и мусор, то хозяева признавали, что квартира лучше, чем была на момент въезда
Natalia505• 06 февраля 2024
Звичайно, як прийняли так і віддали, прибрала.
Я не Тролль• 06 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
А як по іншому?
У нас 2 дівахи зʼїхали і не прибирали. Воно на перший погляд начебто не брудно, тобто немає пилу-сміття, але по факту прибиральниця в 2 заходи квартиру вимивала.
Після них жила жіночка-військова, то вона чистоплотна була, але не встигла прибратися, бо терміново виїжджала, самі розумієте. Але після неї одразу заїхали її колеги та не мали ніяких претензій. Тобто вона як попередила, що виїжджає, то одразу спитала чи можна щоб її сослуживці заіхали, їм ніхто не хотів здавати житло, бо в них 2 котика
Tammy21• 06 февраля 2024
Так. Викликаємо клінінг чи домовляємося з власниками, щоб вони викликали.

БезникаяЯ• 06 февраля 2024
Одной мне так не везёт что квартиранты не убирают срач оставляют? Кучу хлама после себя, банки пустые, полы грязные
Читаю все тут пишут что уборку делают у меня аж глаза открылись с дремоты
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2024
Обязательно, а как иначе. Это свинство - не убрать за собой.
Бритоножка• 06 февраля 2024
Видраїли все і замінили все вийшло з ладу. Шторка в ванній, ручки в меблях. А можна було по іншому? Я ж не в свинарник заселялась, а в прибрану квартиру.
Тішуся неперетішуся• 06 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Да, но мы и въезжали в квартиру после клининга....
ОбережнаЯ• 06 февраля 2024
Мы когда заезжали,убирали ещё 2 дня,квартира была не очень чистой. Поэтому просто забрали вещи и все.
Швабристка• 06 февраля 2024
Я так устала от людей которые заезжают в чистое , а выезжают даже в туалете обосранные бумажки не выносят . Прописываю в договоре клининг если не уберут , так они приходят по центру шваброй поелозят « мы убрали « ))) а стены в туалете желтые от мочи присохшей .
Бритоножка• 06 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
А як ви її в такому вигляді приймаєте тоді? Срач, нехай драять чи гроші лишають на прибирання.
Семенівни сусідка• 06 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
не... не одной вам. я убирала после квартирантов в квартире. вынесла 4 мешка мусора. Тащила этапами, чтобы вынести все( не убирали.
Люблю порядок• 06 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Меня квартирантка по телефону известила, что съехала. Ключ не оставила. В квартире - ужас.
Форточка• 06 февраля 2024
Звісно, квартиру здавали в тому стані, що й заселялися.
Семенівни сусідка• 06 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
капец. сочувствую. но тут у вас залог. можно хоть часть компенсировать!