vasilisaya• 06 февраля 2024

Как отправить посылку с парфюмерией в США, Европу?

Уже не первый раз просят отправить духи в США, Европу, но узнавала на укрпочте- к пересылке запрещено, а посылку приносить в открытом виде( Киев), может кто-то подскажет, то отправлял и чем? Спасибо.
Завжди недо...• 06 февраля 2024
В сша своих духов хватает, не дорого, оригиналы) По теме - не возьмут

Даха-сваха• 06 февраля 2024
Ніяк.
Тільки флакон до 100 мл в ручну кладь і провезти особисто.
Поумничка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ви читати вмієте?
автор vasilisaya • 06 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ну Шахразада там не продается)
Завжди недо...• 06 февраля 2024
Ответ дляvasilisaya
Ну Шахразада там не продается)
На ибее всё есть
Завжди недо...• 06 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Ви читати вмієте?
Вмію. Відповіла: не візьмуть посилку
Сонечко• 06 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
На ибее всё есть
нет не все

Варена цибуля• 06 февраля 2024
Я укрпочту международную отдаю в закрытом виде, каждый день что-то отправляю (Киев)
Наверное на вашем месте указала бы в декларации что-то другое, а отправила духи.
Как-то же наши люди на этси, ебей винтажные духи продают и отправляют
Оновлена версія• 06 февраля 2024
Мне с Украины перевозчиком в Европу 10 новых флаконов в одной посылке отправляли. Все ок
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Ответ дляvasilisaya
Ну Шахразада там не продается)
продается на этси
Сонечко• 06 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
продается на этси
123 доллара за копеечное г?
И.О. человека• 06 февраля 2024
Автор передают
Как и лекарства и золото
Схемы серые.
Возможно через Польшу.
Там прочтите правила пересылки , разрешено или нет.
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Ответ дляСонечко
123 доллара за копеечное г?
ну.... сюда входят сборы площадки, шип, налоги
Сонечко• 06 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
и сколько же там налоги? сбор 6.5% от продажи, отправка долларов 10 от силы, налоги тоже копейки, я там продаю поэтому знаю, но хозяин барин конечно, он может и миллион долларов цену поставить :)))) только вопрос кто это купит? продавцу самому не смешно?
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Ответ дляСонечко
вы серьезно? 6.5% берет этси , а остальное? А этси пейментс? 20% сборов сейчас Украина закладывает, если без рекламы
А это Германия, лицензия на упаковку, налоги
И плюс это винтаж, там норм купить за 100 грн, продать за 100 баксов
Варена цибуля• 06 февраля 2024
Ответ дляСонечко
Купят, 100%
Американцы и купят
Для винтажа невысокий чек
Где вы продаете, если сидите на пейпале и платите только сбор этси
1 февраля был переход Украины на пейментс, кто не перешел засуспендили
автор vasilisaya • 06 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
На ибее всё есть
У меня 500 грн.,а там в разы дороже.
автор vasilisaya • 06 февраля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо, )
Дама с заначкой• 06 февраля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вот такие как автор отправляют неизвестно что, а потом я вижу как в местных европейских группах продают паль по 30 евро за 100 мл любого аромата.

Варена цибуля• 06 февраля 2024
Ответ дляvasilisaya
У меня 500 грн.,а там в разы дороже.
Дороже, потому что люди платят сборы, я ебей 25 % закладываю на сборы, если без рекламы. А рекомендованные ставки последние пару лет выросли в разы
Плюс на ебей человек хочет получить оффер и ответить оффером)