ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2024

Нужны идеи! Подарок брату на ДР, не придумаю ничего...

Девочки, Добрый вечер.
Ломаю голову,не могу придумать что подарить брату.Ему 27, но все сам себе может купить уже давно и особо ни в чем не нуждается.
Поделитесь интересными вариантами,всем спасибо)
Как_б_не_так• 06 февраля 2024
Бюджет у вас какой-то есть?
Lesik_2013• 06 февраля 2024
Сертифвкат на щось - спорт, відпочинок, магазин
Дверной_Проем• 06 февраля 2024
очки самое простое
rayban или на что есть деньги
Стрекозей• 06 февраля 2024
Дверной_Проем• 06 февраля 2024
Ответ дляLesik_2013
нахиба те сертификаты
дурня какая-то
Мамкиня доця• 06 февраля 2024
Парфуми, якась чоловіча косметика - знаю, що хлопці від такого не відмовляються, але самі рідко купують - не комільфо їм. Якщо є якесь хобі, то щось пов´язане з ним.
Разгуляшка• 06 февраля 2024
Прыжок с парашютом
Тундиринда• 06 февраля 2024
Постою, послушаю, тоже выбираю подарок брату, у которого всё есть) Моя идея: распечатать его фотографии и оформить в красивый фотоальбом
Захекалася читать• 06 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
нахиба те сертификаты
дурня какая-то
Щоб людина вибрала те, що їй потрібно і подобається.
Ду да ду да ду• 06 февраля 2024
Какие хобби и увлечения? Он прям очень богат или просто нормально зарабатывает?
Ду да ду да ду• 06 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Мусор. Потеряет в первом же переезде.
vikohka• 06 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Прыжок с парашютом
зачeм? а вдруг он высоты боится?
Белочкой зови• 06 февраля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Прыжок с парашютом
На Бєлгород?
Коленная ложечка• 06 февраля 2024
Які в нього хоббі та захоплення? З цього можна відштовхуватися.
Якщо так, універсальні подарунки чоловікам, на мій смак звісно, потужний павєр банк, зовнішній жорсткий диск на терабайб і більше(чим більше тим краще😄), якщо він захоплювався якимось видом спорту то футболка улюбленої команди з офіційного клубу(інколи можна замовити з підписом улюбленого гравця), якщо він гік, то замовити офіційний подарунковий бокс з улюбленої гри.
Як людина яка все має і все є, я б не радила подарункові сертифікати, краще вже щось не дуже дороге, але особисте, що каже як людина тебе знає та тебе слухає
Разгуляшка• 06 февраля 2024
Ответ дляvikohka
зачeм? а вдруг он высоты боится?
Ну как вариант. Вдруг подойдет.
Фісташкова кава• 06 февраля 2024
что-то связанное с его увлечениями
Дверной_Проем• 06 февраля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
из одного магазина?
тогда уж сильпо сертификат
Захекалася читать• 07 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
из одного магазина?
тогда уж сильпо сертификат
Що саме з одного магазину? Ви геть не вмієте нормально висловлюватись. Магазинів багато, якщо що.
Красота неземная• 08 февраля 2024
Ремень хороший, портмоне, барсетка. Набор для мужчин- коньяк или виски. Если увлекается рыбалкой, то что то для ловли. Жёсткий диск или хорошую флешку.Если вообще не знаете что- купили торт,коньяк и фрукты