Я не Тролль• 06 февраля 2024
Косметичні процедури в 40+
Поділіться досвідом що робили, що сподобалось?
Я не дуже по цій темі освідчена. Шкіра, як на мене, трохи втратила пружність. Зморшок виражених нема. Тип шкіри - жирна.
Нещодавно зробила карбоновий пілінг курсом і не сподобалось і якогось результату я теж не побачила))
Триндю-бриндю• 06 февраля 2024
Ділюсь. Знайти гарного косметолога і робити ті процедури, які вона радить
Радість моя• 06 февраля 2024
Ботокс-это супер. А дальше-иньекции, которые косметолог-НЕТ, дерматолог-косметолог вам посоветует. И ДА, уже иньекции вам.
Без образів• 06 февраля 2024
Уколы, пилинги.
Крема - Это так.,пиграться перед сном ,чтоб размять пальцы))
Конфиденциальность• 06 февраля 2024
Карбоновый пилигрим никому из моих не понравился и безтолку.
Как мы вам посоветуем, не зная вас, ваш вес и не видя вас. Идите к косметологу на чистку и послушайте что она вам порекомендует. Если распишет на квартиру в новострое, уходите. Если маски и пилинги парить будет-тоже уходите.
40+ обычно уже морщины лба, сползание мягких тканей, носослезные и носогубные впадины- впадинки. Но опять же тут от веса и наследственности.
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Самый странный совет. Мега странный
Триндю-бриндю• 06 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Самый странный совет. Мега странный
Співчуваю
Триндю-бриндю• 06 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ник вам в тему
Можу повторити лише свій попередній пост. Бо дуже дивні у вас критерії.
Морковна• 06 февраля 2024
я делаю биоревитализацию. Результат вижу. Так же ботокс в межбровку. У кого проблемный лоб - то в лоб надо. Больше я не делаю ничего а вот моя подруга ставит диспорт, ставит нити, у нее все время какие то серьезные процедуры.
Я не Тролль
• 06 февраля 2024
Ответ дляМорковна
В мене нема поки проблем з лобом
Про біоревіталізацію теж думала, ’вивчаю’ поки.
Подружка в свої 37 вколола лоб і в неї тепер опухлі очі, ще і опустилися якось.
Пішла через якийсь час вона до іншого косметолога вколоти губи, а та їй сказала, що їй взагалі не можна колоти лоб.
Коротше в кожного косметолога своя правда)))
Не кую, не мелю• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
В мене нема поки проблем з лобом
А чому виявилося, що не можна?
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Как поможет автору ваше самоутверждение не по теме у нее в теме ??
Попробую до вас донести. Хотя подозреваю результат будет нулевым.
Для того что бы автору понять хороший косметолог или нет ей необходимо хотя бы базово знать актуальность процедур , отзывы по ним .
Как автор это определит??
Я не Тролль
• 07 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я хотіла почитати про ваш досвід, хто з дівчат що робить в такому віці, хто чим задоволений, а що просто витрата грошей безрезультатна.
А не конкретно направляти мене на якісь процедури.
Я не Тролль
• 07 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А чому виявилося, що не можна?
Не знаю що конкретно їй сказала косметолог, простими словами, в неї збирається вода під очима після уколу лоба. На вигляд таке собі, я коли її побачила через кілька днів після уколів то подумала, що в неї алергія на амброзію, але це такий побічний ефект в неї на обличчі.
Після півроку вигляд став краще)
Конфиденциальность• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Есть форумы только на эту тему, с фото.
Кому то одно нравится, другим это не нравится. Кто то извращено красоту воспринимает. Столько людей любит татуаж...