Куратор дебошей• 06 февраля 2024

Вы видели когда-нибудь живую крысу?

Не домашнюю
Результат:
вже голосів: 105
100 (95.24%) Видела
5 (4.76%) Не видела
Miss Lisi4ka• 06 февраля 2024
Да, практически каждую неделю у мусорных баков
Стервочка• 06 февраля 2024
Так навіть жила з нею колишній
Тріль!• 06 февраля 2024
Темы сегодня одна другой лучше. Где вы живете, что такие вопросы возникают?
Меряю линейкой• 06 февраля 2024
Да, во дворе жила, зараза, жирнючая, ела еду моей собаки, я из дома боялась выходить
ОйЙой• 06 февраля 2024
Так, бігають іноді в дворах багатоповерхівок(( а миші і в квартири заходять(
Показушница• 06 февраля 2024
И крыс, и ежиков вижу регулярно возле мусорных баков 🤷‍♀️
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Бачила і в Парижі, і Англіі, і в Україні. Але найбільша розміром з кота була в нью-йоркському метро
Miss Lisi4ka• 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это был Сплинтер)
Хочу в БАНю• 06 февраля 2024
На куреневке приходили от частного сектора к мусоркам многоэтажки. Некоторые волшебные вываливали там отходы’кормить котиков’. А крысы все это как раз и сжирали.
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2024
Повно. По політеху пішки вони ходили й у гастрономі Гетьман жили 😭, коли я студенткою була
Железобетон• 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
От також. В Києві (в парку Шевченко разів 8 точно), в Чорногорії в Ігало та Будві, в Барі Італії, в Парижі та Дубровніку. Мені здаєтся ці от усюди є))
автор Куратор дебошей • 06 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Це в яких роках?
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Це в яких роках?
90x60x90• 06 февраля 2024
На крещатике, прям возле метро крысы в кусты бегали ночью
А первый раз увидела в метро огромную крысу на рельсах
Котя_люлю• 06 февраля 2024
На шулявке их ух как много
Котя_люлю• 06 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, там их много
90x60x90• 06 февраля 2024
А зачем вы интересуетесь?
Пустощі-веселощі• 06 февраля 2024
Я в офисе на Отрадном работала , так вот сняли там подвальное помещение под офис сделали ремонт , я такая на компе работаю , слышу треск , так эта гадость гипсокартон сожрала и деловито вылезла из стены и так смотрит на меня , ну я медленно так ножки на стул подняла и думаю умеют они прыгать или нет , она голодная или нет )) в общем крысу я особо не заинтересовала и она с моей комнаты погнала в отсек инженеров ох как они там визжали 😹… Дырку потом заделали )))
Prervana• 06 февраля 2024
Конечно. Как минимум у меня кошка их ловит и приносит в дар. Именно крыс, не мышей
Ну и живой крысак помойный жил когда-то у бывшего. Крысак был размером с небольшого кота, с воооот такенными яйцами, сидел на полочке в птичьей клетке и гордо носил имя Хресфельд, что в переводе с какого-то скандинавского - Пожиратель трупов
Сумка з негодою• 06 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Живу на Политехе, их не много, но хватает. На днях шла домой, в подъезде сидела одна жирнючая крыса, минут 5 сидела, спала сволочь.
Невидимка• 06 февраля 2024
Самую огромную крысу в своей жизни я видела в Киеве на подоле 😂
Она просто бежала, была размером с кота
А так вообще возле баков мусорных наблюдаю часто
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А, ми недавно в центрі Варшави бачили) жирненька, величенька))
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну й добре. У мене спогади такі ( Мені вони дуже мерзенні 😭
90x60x90• 06 февраля 2024
Мы в начале 2000х по работе остановились коллективом в общежитии на неделю на западной Украине. Там крысы выплывали из дырки туалета, брррр. Нас они вообще не боялись ( это пытка была сходить а туалет. Ходили вдвоём, втроём, чтоб в этот момент стучали по перегородка Туалета, крыса тогда боялась и не выплывала, фуу бл...
Швидка Настя• 06 февраля 2024
Бачила, коли жила в общазі) ходили легенди про ту крису, її ларіскою назвали, я не дуже вірила в ті байки, поки одного разу вночі це чудовіще не зустріла. Пішла вночі в туалет, сижу, чую сзаду щось шуршить, потім що до ноги щось торкнулось, і з-за унітазу вибігає ця х@рня, робить круг по туалету, і завмирає біля пачки з пральним порошком. Я сижу в а@уї, аж ноги оніміли, а вона носом порухала і назад чкурнула. Розміром як невелика кішка, і хвостяра довжелезна лиса як червяк
Дрібка щастя• 06 февраля 2024
Да, в Германии на улице и не одну. А друзьям крыса на авто во Франкфурте провода перегрызла, ему в автосервисе сказали, что это стандартный случай. Тут еще кролики по улицам бегают и утки здоровенные летают. Но крысы впечатлили больше всего.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это был Сплинтер)
О! Дуже схожий
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2024
Она как-то раз прыгнула мне на ногу (из-за шкафа). Я заорала и отскочила. Саму крысу я не видела
автор Куратор дебошей • 06 февраля 2024
Срочно нужна возможность ставить такой смайлик под постом
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Ого досвід