Куратор дебошей• 06 февраля 2024

Вы видели когда-нибудь живую крысу?

Не домашнюю
Результат:
вже голосів: 105
100 (95.24%) Видела
5 (4.76%) Не видела
Света С Приветом• 06 февраля 2024
В місті ніколи, тільки у селі в дитинстві
постою_послушаю• 07 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Бачила і в Парижі, і Англіі, і в Україні. Але найбільша розміром з кота була в нью-йоркському метро
Я впервые в жизни в 45 лет возле Эйфелевой башни увидела
Iryna2112• 07 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
А ещё случай с крыской был. Но я ее тогда не видела, к счастью. Ночь, частный дом, открыты окна, первый этаж. Вплотную к окну кровать родителей, они ещё не спали, тв работал. Через окно пришёл наш кот. И в полутьме что-то странно прилег в ногах. Мама хотела согнать, с улицы ведь. И, как оказалось, кот пришёл не сам. С крыской. Мама орала и прыгала, кот прыгал, крыса тоже прыгала, так как была живая, я нервно проверила хорошо ли закрыта моя дверь 🤣до утра с котом крысу ловили
Поймали?
Леди Репях• 07 февраля 2024
По камерам видела ночью на даче во дворе)
Кормилась из миски для местных котиков и в ус не дула)
Некомильфо• 07 февраля 2024
Ответ дляIryna2112
Поймали?
Ага) кот взял реванш 😁