Куратор дебошей• 06 февраля 2024
Вы видели когда-нибудь живую крысу?
Не домашнюю
Результат:
вже голосів:
100 (95.24%)
Видела
5 (4.76%)
Не видела
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Мы в начале 2000х по работе остановились коллективом в общежитии на неделю на западной Украине. Там крысы выплывали из дырки туалета, брррр. Нас они вообще не боялись ( это пытка была сходить а туалет. Ходили вдвоём, втроём, чтоб в этот момент стучали по перегородка Туалета, крыса тогда боялась и не выплывала, фуу бл...
Колись тут прочитала про крис,які вилазять з унітазу і заробила собі фобію. Тепер от ви знов)))) скажіть,що це неправда
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Кажу вам, правда. Зуб даю. Я сама тогда в шоке была
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Она как-то раз прыгнула мне на ногу (из-за шкафа). Я заорала и отскочила. Саму крысу я не видела
Сидів мій котик посеред двору з дивним виразом морди. Я до нього підходжу і кажу котику чого це ти такий дивний і тут розумію що у мене під джинсами по нозі біжить миша, він якраз над нею глумився і мишка подумала, що мої ноги то останній шанс врятуватися. Як же я вижчала і дригала ногою
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Но это не квартира была, а общежитие от учебного заведения. Старое 2х этажное здание
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
О,боги))) капєц. Як тепер в туалет ходити?
жінка незаміжня• 06 февраля 2024
Девочки, вы меня убили. Я никогда в Киеве крыс не видела!!! Я думала у нас их нет. Я их жутко боюсь!!! Зачем вы автор, создали эту тему?
Швидка Настя• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Бляха це фільм жахів якийсь просто
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Є, є в Києві криси.
Куратор дебошей
• 06 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Чтобы вы были аккуратнее теперь
90x60x90• 06 февраля 2024
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Чтобы вы были аккуратнее теперь
Ага, аккуратнее
зашуганее, ви хотіли сказати)
Грабля• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Ахахаха
Я тоже читала ту тему, и тоже боюсь.
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У вас ведь дома не такой туалет
Ні, звичайний унітаз. А,що вони тільки з такого вилазять?
жінка незаміжня• 06 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Чтобы вы были аккуратнее теперь
Я теперь буду бояться из дома выходить
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Ага, аккуратнее
зашуганее, ви хотіли сказати)
Ага, Теперь и посрать страшно
жінка незаміжня• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Слава богу у меня 25 этаж. Скажите мне что они туда не долезут 😂
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ дляГрабля
Ахахаха
Я тоже читала ту тему, и тоже боюсь.
Давненько то було) ще до війни. Але реально з тих пір стала боятися в туалет вночі ходити
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Ага, Теперь и посрать страшно
Я вже давно це роблю з острахом
дякуючі аналогічній темі
Сумка з негодою• 06 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну й добре. У мене спогади такі ( Мені вони дуже мерзенні 😭
До Политеха жила на Демеевке, где с Байкового крыс набегает больше и они крупнее Политехнических.
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Там голуби еле долетают, а крысы не доплывут точно
ОйЙой• 06 февраля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Куратор дебошей
• 06 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ого, группировки крыс по районам
Сумка з негодою• 06 февраля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, группировки крыс по районам
Ага, крысы-готы vs. крысы-мажоры.
Швидка Настя• 06 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У вас ведь дома не такой туалет
З таких туалетів, особливо на вокзалі десь або на ринку, взагалі невідомо що може вилізти
Некомильфо• 06 февраля 2024
По мне когда-то пробежала жирная. С братом мелкие были, в подъезде сном киндеры открыть, не могли дотерпеть до квартиры добежать. И тут только на корточки на ступеньках сели и она...жирная. Мне было лет 6-7, как сейчас помню по рукам и коленям пробежала))) да и вообще раньше как-то их дофига было, когда были мусоропроводы в домах
Пиши-пропало• 06 февраля 2024
А когда то на вокзале Киева до ремонта толпами бегали, людей вообще не боялись
Некомильфо• 06 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
Я где-то месяц не ходила в туалет дома из-за мыши. Дома ремонт, хорошо, что уличный туалет был. Ну так пошла я, лето... Тут слышу в дырке шур шур, вскакиваю, а там мышь. Она тоже офигела и сделала фигурный прыжок в яму каках с громким чпоньком. Больше я в туалет на улице не ходила... Только на учёбе и к соседям🤣 за нежные места опасалась, вдруг тот товарищ мыш выплыл или был не сам.....
Карпатський грибар• 06 февраля 2024
В Карпатах лесные крысы не страшные, они маленькие. Одна залезла на спальный мешок и попробовала укусить меня за нос. Что не удивительно - лежит большой кусок мяса - что это? Человека не видели.
Мне говорят: она теперь другим РАССКАЖЕТ, что ты интереса не представляешь. И больше не трогали.
Некомильфо• 06 февраля 2024
А ещё случай с крыской был. Но я ее тогда не видела, к счастью. Ночь, частный дом, открыты окна, первый этаж. Вплотную к окну кровать родителей, они ещё не спали, тв работал. Через окно пришёл наш кот. И в полутьме что-то странно прилег в ногах. Мама хотела согнать, с улицы ведь. И, как оказалось, кот пришёл не сам. С крыской. Мама орала и прыгала, кот прыгал, крыса тоже прыгала, так как была живая, я нервно проверила хорошо ли закрыта моя дверь 🤣до утра с котом крысу ловили