Сколько_мне_лет?• 07 февраля 2024
Девочки, жгите свечи до понедельника, за наших ребят и Украину
Даже если вы не верите во все "это" , но прошу вас, купите самые дешевые свечи в Авроре или АТБ и ставьте огонек каждый вечер или день как вам удобно!
"мы" сейчас работаем над защитой направлений, сами ребята просят, и каждый огонек, каждая свечечка важна для нас, это подпитывает нашу работу, нашу веру , можна и костер и печку топить но с мыслями о том. что этот огонь во благо для ребят и за Украину
Кучерявочка• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Якщо Ви віруюча християнка, то практикувати магію - гріх. Якщо атеїстка - то воно не має сенсу.
Магія - гріх, вбивати - гріх, воювати - гріх.... То що робити?
Украиночка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ось ікони бога-отця. Сонце сяє.
В коменте на который вы отвечали про огонь было, читайте внимательно. Огнепоклонники это Зороастризм
ЯниЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет, это не закончится так быстро, как бы всем нам хотелось
но помощь нужна не только донатами но и другая
ваш выбор
Мені потрібна поміч в пошуках могу братика, який зник безвісти
сьогодні я в Дніпрі, маю намір обійти госпіталь тв інші лікарні. Хочеться чуда, хочеться, щоб знайшовся живим
Задолбулька• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Це язичники
Не зовсім , християнстао монотеїчна релігія, язицьки течії- політеїчні , от і вся різниця
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Сонцепоклонники, це християни, до речі.
У нас вообще многое сохранилось от язычников))
Автор, расскажите вкратце, в чем суть, можете реально без подробностей. Я пойму, о чем вы. Присоединюсь к вам без проблем, но мне надо знать, что за движуха
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Віра - питання суто індивідуальне. Доречі, христианство також було нав´язане багато часу тому. Слов´яни були язичниками.
Сколько_мне_лет?
• 07 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я не против, мне не тяжело. Но как это поможет?
Говорят молитва самая сильная, люди молятся с первых дней войны...и война идёт по сей день
молиться нужно правильно
и не просить у Бога
увы, молитвами просящими мы подпитываем негативные енергии, так как просящие проживают горе, страх, разрушение
и не просить у Бога
Швидкоруч• 07 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
а что его командир и сослуживцы говорят? Обычно надо начинать с них поиски.
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
тут уж вы решите для себя вы раба божья или дитя Божье
от этого будет или грех или любовь и дарование
Навіть Біблія всю езотерику трактує як гріх. І неважливо, раба Ви чи Дитя. Не треба лицемірити.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Є питання - як свічки зрозуміють, що вони горять на благо України?
Силою вашої думки. Вогонь активує прагення
ЯниЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Нічого вони сказати не можуть
Задолбулька• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
То знецінення конкурентів у керуванні массами
Каркуша Клара• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
молиться нужно правильно
и не просить у Бога
Не думаю, что каждый день в церкви молятся не правильно.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо! подойдут любые свечи или даже можно если у вас есть, деревяшка сухая, палите..если дома то в миску большую с землей и тогда поджигать
що б не тратить деньги , а их задонатись!
А чем костры в квартирах помогут нашим ребятам?((
Швидкоруч• 07 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Нічого вони сказати не можуть
очень странно, зачастую говорят хоть что-то. Удачи вам в поисках.
Сколько_мне_лет?
• 07 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
любить мир , любить людей, любить жизнь, благодарить за каждый живой день
и убрать ненавить со своих сердец!
в каждом из нас есть БОГ и есть Дьявол и только мы сами выбираем какую енергию питать.. БОГА в любви или Дьявола в ненависти
мы можем плакать, кричать, страдать и горевать но потом вставать и делать далеше без ненависти
и убрать ненавить со своих сердец!
Каркуша Клара• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Наверно безвести пропавший(
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
шо за бред? Это шоб пожарным на выходных не скучно было?
Ну видимо да...
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Допомагайте нужденним і тим, хто постраждав від війни.
ЯниЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Наверно безвести пропавший(
Так, безвісти пропаший офіційно рахується
Крем для арбуза• 07 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
свечками? серьезно?
Раньше еще верили, что как только тризуб на щит поставят, так сразу и запануем.
Блиск думки• 07 февраля 2024
Виготовлення окопних свічок не підійде? Ми свічки дарма не палимо.
Та прям багіня• 07 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Наверно безвести пропавший(
Не знаю, що за істота поставила ржачний смайл.
Жесть, істота рашистська .
Дева Мария• 07 февраля 2024
Огонь уничтожает плохую энергетику , так же доносит ваши мысли во Вселенную . просить у Бога можно только прощения и благодарить .
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
І? Всі ці ритуальні танці зі свічками не передбачені християнством. Християнками себе вважають половина форумчанок - готові зʼїсти одна одну за неправильну дату Різдва і найперші біжать святити кошики на Великдень. Тому дивно ще й до всього практикувати якусь незрозумілу магію і брати гріх на душу.
Пупуговка• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
если вы сожжете маленькую веточку с дерева , тоненькую то зачем пожар? или вы костер дома собрались разжигать?
свечку за 5 грн с авторы можно зажечь
Щоб вчадіти від диму? Ще про свічки подумати можна. А про палаючі гілочки в квартирі? Ну таке
Кучерявочка• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
и убрать ненавить со своих сердец!
Я розумію, що бог є любов...і повністю з вами згодна. Але ж як бути з захистом своєї країни, коли ворог на нас напав. Полюбити ворога свого? Можна нейтрально відноситись, якщо в тебе всі рідні живі, здорові, якщо ця війна ніяк не торкнулась тебе....А як бути матері, що втратила сина, дружині...дітям, які залишились без батька?