Сколько_мне_лет?• 07 февраля 2024

Девочки, жгите свечи до понедельника, за наших ребят и Украину

Даже если вы не верите во все "это" , но прошу вас, купите самые дешевые свечи в Авроре или АТБ и ставьте огонек каждый вечер или день как вам удобно!
"мы" сейчас работаем над защитой направлений, сами ребята просят, и каждый огонек, каждая свечечка важна для нас, это подпитывает нашу работу, нашу веру , можна и костер и печку топить но с мыслями о том. что этот огонь во благо для ребят и за Украину
Каркуша Клара• 07 февраля 2024
Одно больное ставит смешные смайлы, с сегодняшнего дня ты стала на чёрную полосу, аминь

Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
молиться нужно правильно
и не просить у Бога
увы, молитвами просящими мы подпитываем негативные енергии, так как просящие проживают горе, страх, разрушение
Чому Ви вважаєте, що горіння свічок не буде насичувати негативні енергії?
Та прям багіня• 07 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Вы делайте что хотите, только других жизни не учите
Ха-ха та я і не вчу , я запитувала, що це дасть?.
Мааарковная• 07 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы уж тогда заодно предложите отключать свет при горящих свечках, сэкономим электрику. уменьшим парниковые выбросы... Три в одном, поможем Гретте тумберг и ДТЕК
У вас, случайно, нету телефона Гретты Тумберг? Моя мама утром коту сказала ’Заткнись, лось!’, когда он возжелал беседу в шесть утра. Хочу пожаловаться.
автор Сколько_мне_лет? • 07 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Мені потрібна поміч в пошуках могу братика, який зник безвісти сьогодні я в Дніпрі, маю намір обійти госпіталь тв інші лікарні. Хочеться чуда, хочеться, щоб знайшовся живим
выучите наизусть 90 Псалом и читайте его пропиваючи в душе
Ответ дляПирожкиня
У нас вообще многое сохранилось от язычников))

Автор, расскажите вкратце, в чем суть, можете реально без подробностей. Я пойму, о чем вы. Присоединюсь к вам без проблем, но мне надо знать, что за движуха
читаем бесконечно ....
нужна энергетическая сила огня
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
І? Всі ці ритуальні танці зі свічками не передбачені християнством. Християнками себе вважають половина форумчанок - готові зʼїсти одна одну за неправильну дату Різдва і найперші біжать святити кошики на Великдень. Тому дивно ще й до всього практикувати якусь незрозумілу магію і брати гріх на душу.
’Половині форумчанок’, які є щірими адептами христианства, можна ж пройти повз цю тему, нє? Прохання з теми не є обов´язковою до виконання.

ЯниЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дякую вам за пораду
Швидкоруч• 07 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
кота к психологу запишите, ведь он получил сильную моральную травму. Возможно прийдется пропить курс антидепрессантов кошачих.
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Проклинати інших якось не по християнськи.
Ответ дляКаркуша Клара
Не думаю, что каждый день в церкви молятся не правильно.
вы же видите как батюшки читают? и как они молятся? что они читают и для чего они читают
даже Псалтырь читать нужно уметь
они учатся этому и знают как
это ведь тоже магия и практика
БОГ=магия, создал из ничего мир и себе подобных
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Вообще считаю, что уже давно пора организовать ’Службу захисту людей від вусатих аб´юзерів’
Ответ дляБлиск думки
Виготовлення окопних свічок не підійде? Ми свічки дарма не палимо.
нам нужен огонь
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Хах, а вот нашему коту и правда чуть ли не диагностировали депрессию
Швидкоруч• 07 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
и как она проявлялась?))
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ми тут для обговорення. І можливо хтось задумається, що не варто біжати запалювати свічку на прохання аноніма з форуму, який нічого не пояснює і спокушає Вас робити диявольський ритуал прикриваючись допомогою хлопцям з фронту.
Украиночка• 07 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Это вам в кошичкину полицию)
День в кошичкиной полиции проходит так.
В серой-серой комнате сидят серьёзные серые-серые котики с пистолетиками и круглые сутки принимают звонки от потерпевших разных жертв.
Самая жаришка начинается после полуночи. Разрываются тилипоны:
- Алле, это кошичкина полиция? Срочно приезжайте, тутова измывательства над бедным-несчастным животным. Они легли спать, а я один в огромной квартире. Я НЕГЛАЖЕННЫЙ ПОЛЧАСА! Я теряю сознанию.
*оглушительный стук падающей пушистости*
- Виу-виу, миу-миу, выезжаем.
- Доброй ночи, извините что беспокою доблестны полицейских.
- Што случилось? Вам помощь может нужна?
- Да, мне нужна помощь. У меня психическая травма, я видел дно в плошке.
- Божее, мы уже выехали, держитесь!
- Спасите!!! Они убрали все чорни кофты! Котику белому негде лечь!
- Какая страшная сегодня ночь! Адрес мяукните быстро!
- Я требую меня укотовить в другую семью. Эти люди не хотят в три часа ночи мне двери открывать и закрывать.
Мне начинает казаться, что я им не родной котик, а подкинутый случайно.
- Я сидел жопонькой красиви на блинах, а человек внезапно свет включил и так заорал, что я слетел в стену. А я ему блины эти грел, доброе дело котик хотел!
Ответ дляКучерявочка
Я розумію, що бог є любов...і повністю з вами згодна. Але ж як бути з захистом своєї країни, коли ворог на нас напав. Полюбити ворога свого? Можна нейтрально відноситись, якщо в тебе всі рідні живі, здорові, якщо ця війна ніяк не торкнулась тебе....А як бути матері, що втратила сина, дружині...дітям, які залишились без батька?
это не так, горевать и плакать и страдать никто не запрещает
а вот жить с ненавистью в душе = душу отдать Дьяволу и покориться Дьяволу
пока Дьявол питается нашей ненавистью будет война
Та прям багіня• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Може досить уже, а?

Ответ дляАшолюдискажуть
если ставить их с благими намерениями и во благо как я прошу то будет именно во благо
Бентливуман• 07 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Нехай буде чудо. І ви знайдете братика, живим і не важкопораненим
Бентливуман• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Навіть Біблія всю езотерику трактує як гріх. І неважливо, раба Ви чи Дитя. Не треба лицемірити.
Хто б сумнівався)
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
даже Псалтырь читать нужно уметь
они учатся этому и знают как
это ведь тоже магия и практика
Поклоняєтесь Сатані, то не вплутуйте Бога.
Шумелка Мышь• 07 февраля 2024
вяжу носки для зсу с молитвою за них. думаю, что это лучше свечки.
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ми не знаємо, для чого Ви це просите
ЯниЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
від щирого серця вам дяка.
Сльози так хочеться мамі позвонити і сказати- він живий
Ответ дляАшолюдискажуть
Дьявольским ритуал может считаться только тогда, когда вы просити беса в помощи
вы просите беса помочь вам? вы пойдете на кладбище делать откуп? вы пойдете на кладбище просить 9 служителей : .... просить? нет? тогда каким образом жжение вашей свечи может быть Дьявольским?
Пишу з калідору• 07 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Це магія якась?
Порча на росію, тоді я за.
Якщо від цього здохне вся русня - то я тільки за
Шумелка Мышь• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
как можно пропить псалом ?
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
и как она проявлялась?))
Перепады настроения, раздражительность, вылизывался так, что залысины были. Проверили на все, что можно, вет сказала, ну что ш, наверное, депрессия из-за жизни в переноске 4 дня на морозе и обстрелов. Но назначила на всяк пж антигистаминное и лёгкое успокоительное. Полегчало, шерстка отросла, уже не псих картошка)) но мы тогда ржали, что делать нечего, пойдём к семейному кошачьему психологу всей нашей маленькой компанией и будем там мяукать на сессии