Сколько_мне_лет?• 07 февраля 2024

Девочки, жгите свечи до понедельника, за наших ребят и Украину

Даже если вы не верите во все "это" , но прошу вас, купите самые дешевые свечи в Авроре или АТБ и ставьте огонек каждый вечер или день как вам удобно!
"мы" сейчас работаем над защитой направлений, сами ребята просят, и каждый огонек, каждая свечечка важна для нас, это подпитывает нашу работу, нашу веру , можна и костер и печку топить но с мыслями о том. что этот огонь во благо для ребят и за Украину
автор Сколько_мне_лет? • 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ми не знаємо, для чого Ви це просите
вас никто не принуждает
есть внутренняя потребность-делаете, нет- нет
я не могу говорить о самом ритуале, он не будет действителен, это таинство
я написала , что бесконечно читаем .....

Свекруня• 07 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
А що це дасть свічки палити ?
Магазам и производителям свечей выручка
Пупуговка• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
очень странно, зачастую говорят хоть что-то. Удачи вам в поисках.
Зачастую говорят, информации нет или её распространять нельзя и больше ничем Вам помочь не можем. Знаем, проходили.
Ашолюдискажуть• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дьявольским ритуал может считаться только тогда, когда вы просити беса в помощи
вы просите беса помочь вам? вы пойдете на кладбище делать откуп? вы пойдете на кладбище просить 9 служителей : .... просить? нет? тогда каким образом жжение вашей свечи может быть Дьявольским?
Ви спокушаєте людей палити свічки на Ваше прохання і з невідомими нам намірами. Біблія такі практики вважає гріхом.
Чому не підете в церкву і не поставите там свічку за здоровʼя кожного воїна? Чи Ви в церкву не ходите?
Пирожкиня• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот если по сути, зачем оно вам? Зачем зашли в тему и тратите свою энергию?
Белочкой зови• 07 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Задонатьте краще ці гроші на щось достойне.
І то правда
Любительница• 07 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Я розумію, що бог є любов...і повністю з вами згодна. Але ж як бути з захистом своєї країни, коли ворог на нас напав. Полюбити ворога свого? Можна нейтрально відноситись, якщо в тебе всі рідні живі, здорові, якщо ця війна ніяк не торкнулась тебе....А як бути матері, що втратила сина, дружині...дітям, які залишились без батька?
Вот поэтому, я и считаю, что языческие религии намного честнее с человеком нежели навязанное нам извне христианство. Язычество не отбирало у человека право на месть обидчику и на злость.

Полуничка• 07 февраля 2024
Ну ок, припустимо , ставите з таким посилом ’ на благо України’ . А чому ви так впевнені , що благо України для Всесвіту це те ж саме, що й для вас , що б хотіли бачити ви...? Ну от керівники наші зараз - це благо для України ? Ну і т.д. ...багато нюансів.
А якщо і ви особисто не є благом ?
Це я до того,що щось ви багато на себе взяли - про блага і вищі матерії напридумували, що ніби щось знаєте. Зробіть добро - дайте голодному якомусь булочку і пляшку кефіру. Чи десяток окопних свічок відправте, щоб хоч трохи на хвилину стало легше якійсь людині в тих пекельних умовах...
Ответ дляСвекруня
Магазам и производителям свечей выручка
если у вас есть восковая свеча, она тает и ее можно опять сделать из нее же, так что нет, и я предложила еще веточку зажечь
Любительница• 07 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
кота к психологу запишите, ведь он получил сильную моральную травму. Возможно прийдется пропить курс антидепрессантов кошачих.
Валерьянки в студию! И срочно компресс на желудок из лосося!🤣
Блиск думки• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
нам нужен огонь
Хлопці залюбки на нулі запалять ці свічки.
Ответ дляАшолюдискажуть
Хожу, почему же)
но ставить в церкви свечу за здравие это самый большой грех, какой может быть)
в церкви нет здравия, есть только горе, страх и беспомощность
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2024
У вас шиза
Мааарковная• 07 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
У вас шиза
С кем вы разговариваете?
Одні думки• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
если ставить их с благими намерениями и во благо как я прошу то будет именно во благо
Знать бы ещё, какое благо вы хотите стране.
ПироженкА• 07 февраля 2024
За каких конкретно ’ребят’?
А то тут приходили уже кулачки держать за русню как оказалось
Бокс-орун• 07 февраля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ви огнепоклонники? Чи що у Вас за віра така?
Мчс походу пишет. У них план за месяц не выполнен
Или снова скрытая реклама Авроры.
Лукава Кішка• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хожу, почему же)
почему до понедельника?
Репетиторша• 07 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Чего вы решили, что это краще?
бо це реальна допомога. як би не молилися, якщо там де гаряче, потрібен тепловізор або дрон - молитва їх не замінить, на жаль. та я думаю ви і самі це розумієте.

Файна дівка• 07 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
Донатьте ті гроші, що на свічки маєте витрачати
А что и туда и туда нельзя? Прям свечка миллион вроде стоит.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет, это не закончится так быстро, как бы всем нам хотелось
но помощь нужна не только донатами но и другая
ваш выбор
Автор, спасибо. Верю или не верю не знаю. Свечи ставлю и поставлю. Уже не знаешь, что поможет остановить весь этот ужас и поможет нашей Украине
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы уж тогда заодно предложите отключать свет при горящих свечках, сэкономим электрику. уменьшим парниковые выбросы... Три в одном, поможем Гретте тумберг и ДТЕК
Грета сама себе поможет. За нее и бабло в нее влитое не стоит волноваться
КрестьянинДиор• 07 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
Одне другому не мішає…Свічечка висоборі коштує 2грн…зайшов запалив..
Українська зірочка• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
вашим посылом, просто когда заживаете подумайте о ребятах, которые на 0, об Украине и все.. больше ничего ненужно
Процветание Украины не от свечек зависит
Українська зірочка• 07 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
А христианство у вас что отобрало?😂
Я пані прохана...• 07 февраля 2024
вибачте, але все це дурниці
Фоточки нема• 07 февраля 2024
Можно вопрос ?
Почему свечи?
Почему не капли воды капать, не дуновения ветра создавать?
Именно свечки?
Зачем, почему? 🤔
Какое-то поколение именно огню, почему, реально интересно
Где это вычитали, откуда пошло, кто сказал так делать?
Ответ дляФоточки нема
Можно вопрос ?
Почему свечи?
Именно свечки?
Зачем, почему? 🤔
огонь разрушительная сила для негатива
с водой нет такой возможности работать
Фоточки нема• 07 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
огонь разрушительная сила для негатива
с водой нет такой возможности работать
Не знаю )
Для меня вода приятнее огня, больше нравится, что вид, что звук
Соответсвенно, ни в какие силы огня и свечи не верю
Да и куча знакомых ребят погибли уже , несмотря на каждодневные молитвы со свечами и прочими атрибутами типа ’защиты’
Никакой роли это не играет, абсолютно
Просто... уход от реальности
Ответ дляФоточки нема
Не знаю )
Никакой роли это не играет, абсолютно
Просто... уход от реальности
знаете, вы сейчас обесцениваете других и возвышаете себя
молитвы вам и не помогут
они в принципе никому не помогают
молитвы не для того созданы, что б просить
если бы вы хоть как то разбирались ( да да я делаю сейчас именно то, что делаете вы) то понимали бы это и понимали, как работают стихии и почему именно огонь, а не вода . что такое стихия войны и почему и почему ребята умирают и почему умирают те, кто уехал далеко из Украины но и там погибли от землетрясения, от одной единственной ракеты в том месте и так далее
НО проще же уход именно от реальности от таковой какая она есть в материальность