Снідаю авокадо• 07 февраля 2024
АнтиДнепрессанты хелп кто нибудь.
Не могу сказать что для меня это утро доброе, по этому будет просто - утро.... Девчонки ситуация следующая, лежала в больнице в Днепре, врач мне выписал антидепрессанты двое - Тритико - пить 2-3 недели и эсцитам - на нем оставаться несколько месяцев. Сейчас нет возможности обратиться именно к тому врачу, потому что из Никополя я не поеду снова туда. В общем я упала в обморок вчера, меня люди на работе поймали. Первый раз такое со мной произошло. Очень не по себе стало. Вечером, и всю ночь голова ватная, и сейчас тоже. Что делать? У кого-то было нечто подобное после приема этих препаратов?
СвітланкаОК• 07 февраля 2024
Ви можете звереутис до будь-якого іншого психіатра чи психотерапевта. Пошукайте в Хелсі, платна консультація онлайн 500-1500 грн
Спілий баклажан• 07 февраля 2024
Если прошло три месяца и такого не было раньше то скорее всего это не антидепрессант
Советничаю тут• 07 февраля 2024
В мами таке було, коли лікар збільшив дозування АД в два рази, через тижень прийому вона почала в обмороки падати. Зменшили дозу назад удвічі і все ок.
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Дякую. Скоріш за все так і зроблю
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Неделя прошла с первого приема
Н@Диете• 07 февраля 2024
Сейчас все врачи прописывают антидепрессанты
. Создается впечатление, что на людях опыты ставят, в массе так сказать? Попробуйте травы, настойки, глицин, магний и т.д. Я бы не принимала АД - я не подопытный кролик
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
В США в 70-80ые годы такое полным ходом практиковалось. Зрение стало более размытое, состояние вялое. Но тот ад что я чувствовала это ужас. Это личное, не могу говорить. Но врач очень настоятельно рекомендовал мне их.
Н@Диете• 07 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня было стрессовое состояние, врач выписала АД, у меня от них стали трястись руки. Выбросила все таблетки нафик и стала пить травки, стараться сама себя успокаивать, близкие поддерживали. Потихоньку вышла из нервного напряжения, все норм
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Я так пробовала ни раз. Не могу пока что
Н@Диете• 07 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вот например сегодняшний обстрел ракетами. У меня утром стало сердце щемить от нервного напряжения, а потом рассудила так: ракета может и не прилетит, а нервами себя могу доканать без причины. Поэтому не нервничать заранее, когда еще ничего не произошло. Не надумывать себе проблемы
Залізна пані• 07 февраля 2024
Можно обратиться к любому психиатру в гос больницу бесплатно и без направления.
СвітланкаОК• 07 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вже тиждень.
До місяця йде адаптація, розкривається дія ліків, а також відбувається навіть посилення симптомів. Тому зазвичай лікарі призначають поступове збільшення дози (тиждень четвертинку, тиждень половинку, тиждень 3/4, і лише потім цілу таблетку). Тоді ризик виникнення побічних ефектів та важкої адаптації буде мінімальним.
Якщо ви почали пити не поступово, а одразу з призначеної дози, то можливо це був прояв важкої адаптації. Але не виключено, що препарат вам не підходить. Може бути й так, що втрата свідомості взагалі не пов‘язана з психічним станом, а може бути наслідком органічних захворювань.
Вам без лікаря не обійтись.
СвітланкаОК• 07 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
При стресі АД не призначають.
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Спасибо. Очень навязчивые мысли посещают.
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляKristinka2106
Вы триттико по схеме пьете?
Да 75 мг вечером и все. А эсцитам утром в одно время 100 мг
Снідаю авокадо
• 07 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Вам без лікаря не обійтись.
Дякую. Мені здається ви теж лікар?
АсобеннАя• 07 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Мне назначали 1/3 7 дней,и так далее повышать дозу, каждую неделю