Сегодня голосование после 13:00
Это последние изменения и уже могут принять?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 февраля 2024
Ответ дляЕлена1265
Конечно верю. Я работаю бухгалтером и знаю, откуда берется наличка)
Я вам тайну еще открою, не вся прибыль проходит по счетам, не все заказчики платят безналом, очень многие заказчики, тоже хотят оставаться в тени
А есть у компаний еще ФЛП, которые через себя проводят заказы и снимают нал со своих счетов
Все, що ви описуєте це уход від податків. І не вся сума в налі проходить.
Після прийняття законів підприємців, які обналічку роблять значно зменьшиться.
Люди живуть в якомусь уявному світі… особливо деякі бухгалтера
Nathalie27• 07 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Люди офшори заводять щоб податки не платити. А чесні чи не чесні то гроші справа другорядна.
То може краще знизити податкове навантаження, щоб так по кишені не било? Чи вони не для цього у владу йдуть?
Ответ дляМимо_шла
Тут дело даже не только в военных, а в том что у нас официально вводят рабство ( по аналогии с законом как в эрэф, посмотрите как наши политики оценили тогда этот закон у них)+ часть экономики очень резко уйдет в тень ,что ударит по бюджету+ ещё больший отток детей из страны до 18 лет.
А сколько тут смеялись над электронными повестками..
Ответ дляМандарина
Это начало
Елки, разревелась. Глянула ваш профиль, а там тема ’О сыночке’, маленьком и взрослом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1263732
Ответ дляМимо_шла
Ви праві, це кінець всьому. Можливо ми ще не до кінця це усвідомлюємо.
Полковой раввин Изя• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Нет сейчас находясь в Украине, люди думают как убить как можно больше российских нацистов и победить в этой войне.
И это речь не про обычного обывателя.
А тех кто делает очень много что бы русня умирала а Украина побеждала.
Про работников ВПК, про ВСУ, про Зеленского наконец.
Про всех этих людей что уничтожают нацизм.
И это речь не про обычного обывателя.
Вы из окопа пишете или из Германии?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А наличку де братиме власник? Працівників офіційно немає, а прибуток є?
Не думайте, що в Кабміні всі геть ідійоти. Перекриють і це. Перевірки бізнесу повернули не просто так.
Ви ж в Америці? Через пейпел, через вайз. Всі гроші підуть повз системи. В дев´яностих того не було, зараз є.
Ваші ж і петляють, весь світ ухиляється через пейпел, бо, поки не виведеш, то віртуальна хрінь, а не гроші. Але ж ти можеш не виводити, а одразу шось купити, витратити. І тоді ти просто користуєшся іншим типом грошей.
Це повна маячня, отой контроль. Хто хоче все контролювати, у підсумку все і втратить.
Ответ дляЕлена1265
И бизнес найдет выход. Будут устраивать женщину и официально платить ей 40 тыс, а потом она будет половину отдавать другому, неофициальному работнику. Не переживайте, бизнес не пропадет и найдет выход т.к. наши законники тоже бизнес имеют, себя в рамки они загонять не будут
Молодь геть не пам´ятає, як воно було. А тоді гроші будуть відмивати неначебто за якісь послуги, чи ще за щось таке. Через ’кредити’, через ще щось.
Як діти, чесне слово. ))))
Ответ для4мама
Хрест на Конституції поставив ковідломаразм. Це - логічне продовження.
и я так считаю.
потренировались как народ загонять по хатам, останавливать транспорт, увольнять с работы и колоть всякую муть.
народ поддался и никто не ответил даже за те пугалки,что стращали население,а потом бесстыдно объявили что они нас обманули(((
ну, а уже потом можно и на шашлыки...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Всім і повністю виключно в конверті? А перед цим весь штат змінюють на жінок?
Ви по собі всіх не рівняйте. Те що депутати в більшості ідіоти, не означає що в податковій чи Кабміні лише дурні працюють.
Ви дуже молода, так? Не пам´ятаєте, як це було в дев´яності і нульові. Давно вже є всі рішення для цих питань.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я навіть не знаю як і відповісти. Зароблений кеш це вже готівка. Звідки його знімати?
Гаразд, я поясню найпростішу схему.
Гроші сплачуються комусь, хто начебто надає послуги, але по факту видає кеш. Цей хтось платить податки, але він теж може купувати послуги. В підсумку всі платять на ’яму’, які відкривають і закривають постійно.
Це називається економічна злочинність. )))))
Ответ дляVeselka8
Протестовать против чего?
Украинцы боряться за свою страну против нацизма и фашизма что из рашки пришел на нашу землю.
В чем протест может быть?
Протестовать можно что мало русни убили, нацистов этих конченых.
Нужно больше снарядов, больше патронов, больше ракет и тд
Вот за это нужно выходить на улицы.
В чем протест может быть?
Вот за это нужно выходить на улицы.
Наприклад, проти обмеження конституційних прав.
kristi_ana• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Почему люди у нас это все терпят? Столько недовольных людей в комментариях, под постами - а воз и ныне там
Как не подписали про евросоюз, так майдан сразу собрался
Вы вчера родились? Никто не собирает майданы просто так, люди никогда ничего не решали.
kristi_ana• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Потому, что Майдан стоял за деньги и был организован. Сейчас никто не платит и нет организации людей, все порознь и все боятся.
И во время военного положения все митинги запрещены.
Ответ дляЕлена1265
Ой, и не такое проходили))))
kristi_ana• 07 февраля 2024
Ответ дляАвокада
и я так считаю.
ну, а уже потом можно и на шашлыки...
Это было не только в нашей стране, но тут же в заговор не верят.
Іллюха Перчик• 07 февраля 2024
Ответ дляkanni
Проголосуют в первом чтении, с тем, чтоб доработать ко второму чтению и убрать некоторые спорные нормы.
Народ розбирає як їх будуть нагинати.
Ответ дляkristi_ana
тотально остановили транспорт только у нас (
и почему мы должны всё делать как другие?
но наши решили добавить к 100% чужих ещё плюс 100% своих ограничений?
просто ненавижу их всех...
Ответ для4мама
Согласна с вами на все 100%
Тогда прощупали людей на покорность, и результат их обрадовал, так что можно смело дальше все нагибать любым способом
Тот же комендантский час, светомаскировка как тест на то подаются ли дрессировке, послушны ли. Увы, и поддаются и послушны
Большинство лучше загрызут тех, кто пройдет против глупостей системы, чем станут свои права отстаивать. Все схавают, все стерпят
Люсильда.ua• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
А в ВР есть украинцы?
Дайте-ка подумать... В основном - евреи, есть также грузины, армяне... Кто ж там украинец? А вот, например, Коля Тищенко! Он же не еврей или ошибаюсь?
Люсильда.ua• 07 февраля 2024
Ответ длячир
Гончаренко
Урядовий законопроєкт став ще гірший, ніж був до цього. Немає чітких термінів демобілізації. Дописали 36 місяців, але звільнення за окремим рішенням Ставки. Яке можна чекати роками.
Це законопроєкт брехні. Неможна голосувати за брехню.
Кстати, Гончаренко тоже еврей.
Люсильда.ua• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
никаких денег на майдане не было.там были мои друзья ,одноклассники.меняйте методички болотные.
И всё же за этим кто-то стоял. За организацией массового мероприятия. А Ваши одноклассники и друзья присоединились уже туда, не спорю, возможно и на добровольных началах. У каждого митинга, забасовки, майдана есть организаторы. Такие мероприятия сами по себе не образуются. Это доказано исследованиями в истории.
Ответ для_Katya_1985
Вот про что там идется:
1. Скасування строкової служби
Законопроєктом пропонується скасувати строкову військову службу і запровадити базову військову службу (далі — БВС).
2. Базова загальновійськова підготовка
3. Зміна призовного віку з 27 до 25 років
4. Електронний реєстр військовозобов’язаного
5. Вручення повістки через електронний кабінет
6. Обов’язок мати при собі військово-обліковий документ
7. Зміни щодо надання відстрочки
1. Скасування строкової служби
2. Базова загальновійськова підготовка
7. Зміни щодо надання відстрочки
А що не так?
Війна