_Katya_1985• 07 февраля 2024

Ну что, как думаете проголосуют за мобилизацию?

Сегодня голосование после 13:00

Это последние изменения и уже могут принять?
Vlada.da• 07 февраля 2024
Попередні декілька сторінок не читала, вибачайте, але сподіваюсь, що всі собі заскрінили, хто голосував ’за’. Чесно, думала придумають якусь хню і засекретять голосування, але бачу, що почувають вже себе повністю безкарними.
Natal_ka91• 07 февраля 2024
Ответ дляSanechko
І це вірно.
Війна- це якби ми її пред´явили іншій країні.
А так : Україна- жертва
Справа в тому що багато чого при такому стані не мають права примусово-добровільно заставляти. Але маємо те що маємо
Sanechko• 07 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так, на жаль.
Бо не маємо основного- солідарності.
Це я завжди кажу
totana• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Потому, что Майдан стоял за деньги и был организован. Сейчас никто не платит и нет организации людей, все порознь и все боятся.
Так давайте скинемся))
Екатерина27• 07 февраля 2024
Ответ дляtotana
Так давайте скинемся))
Точно))) если мы на целый спутник скинулись, то уж на майдан то и подавно))) а если сбор будет Ванек проводить, то эти минут 25-30 не более
Екатерина27• 07 февраля 2024
Ну что очередная волна выезда из Украины официально объявляется открытой…..
Kalinaira• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Почему люди у нас это все терпят? Столько недовольных людей в комментариях, под постами - а воз и ныне там

Как не подписали про евросоюз, так майдан сразу собрался
Ну да. А бабка нуландиха прикатила разделить восторг.
helga2014• 07 февраля 2024
Ответ для4мама
Хрест на Конституції поставив ковідломаразм. Це - логічне продовження.
Помню темы на советчице, когда здесь подкалывали конституцией и ржали над теми, кто говорил о нарушении законов и прав. Доржались.
Yu Yu• 07 февраля 2024
Ответ дляTakamaka
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?...
Вы посмотрите, как зелёные объединились с опзш-никами, сердца бьются в унисон😂 И они голосуют ’за’.
Мрак
Екатерина27• 07 февраля 2024
Ответ дляYu Yu
Мрак
Может бойко пообещали отдать Нестора на поруки?)))
Клементина• 07 февраля 2024
Вся Зе - зокоманда проголосовала ЗА.
Запам´ятате це!
Зробили себе разом!
СhanelKa• 07 февраля 2024
Ответ дляYu Yu
Мрак
Нова радість стала , яка небувала
Вони зробили нас разом
Екатерина27• 07 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Вся Зе - зокоманда проголосовала ЗА.
Запам´ятате це!
Зробили себе разом!
Чего это себя? Нас с вами они зробили
Труп нареченої• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
То пусть уже кто-то проспонсирует)
я думаю нашлись бы люди, кому наша власть уже по горло
проти сша не попреш(
Клементина• 07 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Чего это себя? Нас с вами они зробили
Конечно нас с вами
Выполнили свой предвыборный лозунг, так сказать
RealMan• 07 февраля 2024
Что-то тут совсем не патриотично стало, скоро таких будут садить в телевизорную на 5 суток, в марафон такие деньжища вбухивают, а все зря что ли.
LotusA• 07 февраля 2024
Ответ дляRealMan
Прозрели наконец….
Rolisa• 07 февраля 2024
Ответ дляmamarama
Власть Януковича была людям по горло.
После майдана стало лучше, гораздо лучше.
Вот вам как обычному человеку, чем Янукович поперек горла стал?
- соотношение зп к ценам
-курс валют
-инфраструктура
-коммуналка
-медицина
-социалка
В каком пункте стало лучше? Спасибо
laska_vo• 07 февраля 2024
Ответ дляRealMan
А марафон мовчить.
laska_vo• 07 февраля 2024
Ответ дляPolz
Напевне в тому, що перед майданом прийняли закони Януковича, погугліть, там капець яка би диктатура була, отак в інтернеті не можна було би писати, що хочеш, якби люди на майдан не вийшли
трохи залишилось. Після цього закону, поиймуть наступний, що не можна нічого писати у інтернеті.
Zaviriuha• 07 февраля 2024
Ответ дляМилкиМой
Стране кабздец, короче, всё. И в политическом, и в геополитическом, и в социальном планах. Жаль..
Чесно, вже такий стан, що вже хочеться кабздеца, може тоді почне щось мінятися. Бо оце наплаву вже дістало.
Vlada-Maria• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
И вы считаете что человек с офшорами может быть хорошим честным президентом?

Ну он ведь такой наивный был, не знал во что ввязывается
а саме цікаве, що скільки вереску було за порошенка якоби офшори. А як у бубочки і пусті, нульові’ або збиткові декларації багаторічні кварталу - так ’ето другоє’
Що там, з Америки вже показувала карту, звідки Порошенко нападєніє на бубочку готував чи ще в рукаві тримає?
Vlada-Maria• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да, ваше второе
Я

Ну вы же быстренько заплатили спонсору чтобы он вас принял:))
Далековато убежали
А найсмішніше, як кричала з подружайкою, як дві ковбасились ’Порошенко тікає’, а сама з Нікіткою під пахою від бубочки чкурнула аж в Америку
Vlada-Maria• 07 февраля 2024
Ответ дляYu Yu
Мрак
тю, так вони вже років 2 так голосують, Ви лиш тепер побачили?
mari_klim• 07 февраля 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Дивне таке почуття, коли бачиш, що слуги народу і проросійська партія за одно
Слуга народу’ - 178’Європейська Солідарність’ - 0
’Батьківщина’ - 0
Заборонена проросійська партія ’Платформа за життя і мир’ - 17
А в 2019 не дивно було?
Коли перед виборами путін сказав, що йому подобається цей кандидат...
mari_klim• 07 февраля 2024
Ответ дляJulliK_
Так а кто не давал так переехать в ЕС, выучить язык и сделать рабочую визу, кто это запрещал?
Одни захотели безвиз, другие потом звали рашку, вот и приплыли, не жилось нормальной жизнью.
А вообще все началось со студентов на майдане, если б их не побили, возможно все было бы иначе.
А зачем Януковичу тогда надо было их бить, если они бы и так ушли? Вы до сих пор не догадались чей этот весь спланированный сценарий, четко подведенный к дате 20.02.2014 на медальках?
mari_klim• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Вы многое пропустили. Начало конца началось еще в 14 году на майдане. Сейчас уже завершающая стадия, а не начало
В 2010. Когда тупого овоща приволокли. От братков
Rolisa• 07 февраля 2024
Ответ дляShoosha
А сколько тут смеялись над электронными повестками..
И над мобилизацией в Донецке.
Клементина• 07 февраля 2024
Ответ дляmari_klim
Я была на Майдане с первого дня.
Вот с самого того дня, когда Янык сказал, что не подпишет евроинтеграцию. Я была настолько возмущена, что решила, что наверняка ещё кто-то не согласен. Взяла ребёнка и мы пошли на майдан. Было не холодно, шёл дождь и на майдане уже были люди. Человек 300 - 400, под зонтиками))
Большинство из них откликнулись на призыв в Фейсбуке Мустафы Наема, который написал ’берем термосы и выходим’. Именно он тогда под стелой и проводил первый митинг, хотя тогда я не знала кто это. Люди скандировали ’Украина це Європа’. Нас снимало ТВ. Решили собираться каждый день. По моему, на следующий день пришли студенты. В основном из Могилянки, но были и из других университетов и разбили палаточный городок возле Стеллы. Они реально были за идею. Не верю, что им платили.
Так митинговали какое-то время, потом людей стало приходить все меньше. Оставались только студенты. Стало существенно холодать. Ещё пару дней и студенты тоже бы сами ушли.
Но их побили. При чем сделано это было очень странно. И я уверена, что сделал это даже не Янык. Это была провокация от ФСБ.
Студентов вместо того, чтобы разогнать, окружили и тупо побили. Это было не выгодно Яныку, но было учень выгодно пуйлу, чтобы Янык был сговорчивей.
Результат разгона студентов все мы знаем.
Дальше я уже не была активной участницей майдана. Но события постоянно кто-то провоцировал, как только все стихало.
laska_vo• 07 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А наличку де братиме власник? Працівників офіційно немає, а прибуток є?
Не думайте, що в Кабміні всі геть ідійоти. Перекриють і це. Перевірки бізнесу повернули не просто так.
І що такого? У чоловіка немає найманих, сам працює. то він не може мати прибуток чи як?