_Katya_1985• 07 февраля 2024

Ну что, как думаете проголосуют за мобилизацию?

Сегодня голосование после 13:00

Это последние изменения и уже могут принять?
Марфа Васильна Я.• 07 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Народ за Залужного шум підняв, і що ? Зе сказав що на днях звільнить.
Кто поднял? В сетях повозмущались? А хоть один человек вышел? И во всем так. Вон снова собираются поднять тарифы на воду и свет, и все молчат.
Yegonyashka• 07 февраля 2024
я вот думаю, что если у пу цель уничтожить Украину, то зе с ним заодно
Кузякин• 07 февраля 2024
Как-то все катится в пропасть
Marsunia• 07 февраля 2024
Мне интересно вот, например, если мать ещё официально не лишена родительских прав, но в марте дело уже будет в суде, а суд это такое могут за месяц решить, а могут и дольше. То получается должны дать отсрочку на время суда, а потом уже по решению суда. Или как....
Marino4ka1• 07 февраля 2024
Вже всі наржались? Може час вибирати Порошенка в Президенти?
Кузякин• 07 февраля 2024
Ответ дляMarino4ka1
Хватит уже телепать этим политическим трупом.
A no name• 07 февраля 2024
Ответ дляMarMarem
Вот видео с Майдана
https://youtu.be/q1QiiwLiZsg?si=7Ccc2bS1fA3VFUR0
Ви явно не місцева)
Отакі ’хлопчики’ зводилися автобусами у маріїнський парк і стояли там за гроші. У них зовнішність специфічна. Ви у відео не почули, як вони кажуть, що стоять у Маріїнському за гроші і прийшли на Майдан подивитися? Вони за гроші стояли за яника. Це вам любий киянин скаже.
Marino4ka1• 07 февраля 2024
Ответ дляMarsunia
знаете, это очень смелое решение - лишать добровольно себя родительских прав. А если муж умрет, ребенка куда ?
В детдом?
Полковой раввин Изя• 07 февраля 2024
Ответ дляMarino4ka1
Заржали с новой силой после вашего комментария!
Blinchik-3937• 07 февраля 2024
Ответ дляMarino4ka1
З цього ₽₽%&а все почалося,посадити його треба, і націоналізувати все майно.
Полковой раввин Изя• 07 февраля 2024
Ответ дляПросто Галюня
Жах, до чого довели жінок. Але сьогодні в нашому іншому маленькому містечку просто треш - на кожному виїзді військові та поліція, щойно на моїх очах жінка на пості впала без свідомості. Біля військкомату аншлаг-жінки з дітьми та колясками...
Записываются в ВСУ?
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
А в чем была идея и свобода? Можно подробней?
Та зараз розумію, що люди повелися на примарну надію. Люди, стояли не проплачені, А головним зачинщикам - заплатили.
Головна ідея ж була, що люди хотіли Європу і безвіз. По факту, Європі ми нахер не треба, є тільки безвіз - ціна питання 35євро
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляelenze66
Та якось люди не послідовні. Мобілізації не хочуть і За підтримують.
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Тот кто выйдет получит или повестку,или уголовное дело.
Д-демократия. С- свобода
_ЯгодаМалина_• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
И не говорите. Кордоны 91 хотят, а в окоп идти не хотят....
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
мне не интересно мнение раша тролей
Ага, А всім не цікава думка зеленого троля
Полковой раввин Изя• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Д-демократия. С- свобода
И что? Боятся? Надо же...
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляLizavel
И стало определённо лучше жить)
Та от чесно. Краще жити не стало. Єдине що безвіз та розквіт української культури. А так крали, що дурні, що тоді, що зараз
KoZa-biRuZa• 07 февраля 2024
Ответ дляMarino4ka1
Маріно4ка, може варто найняти сторонню пр службу для Пєті?
Мимо_шла• 07 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
И что? Боятся? Надо же...
А что вы предлагаете?
Вы что агент кремля? Хотите чтобы русня сюда пришла?

Это любимые вопросики от плесени в случае любых несогласных.
Как в худшие годы ссср ’был бы человек, а статья найдется’
Татьяна_М5• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Так а зачем людям в Европу? В чем была идея? Ну например, зачем большинству людей в ЕС? Пенсионерам например? Или людям со средним доходом? И сейчас зачем? Какие ожидания от вступления в ЕС? Безвиз понятно, экономия 35€, но как-то маловато для целого Майдана
alex-3f3c• 07 февраля 2024
Сегодня был инсайд - в наш райотдел поступила разнарядка, 60 мусоров в штурмовой батальйон ’Лють’ менты должны были написать рапорт на увольнение за власним бажанням и вьйо, но сталася несподиванка, желающих не нашлось и многие на больничный ушли, вобщем идея хорошая но пока не працюэ
Marsunia• 07 февраля 2024
Ответ дляMarino4ka1
В детдом?
Знаете, я ещё не сошла с ума. Муж сам воспитывает свою дочь уже 6 лет, ее мама канула в лету давным давно после решения органа опеки передать ребенка отцу. В военкомате он стоит на учёте, пока решения органов опеки хватало, поэтому вопросом лишения никто не занимался. Сейчас я так понимаю пора идти в суд.
Lizavel• 07 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Та а кого выбирать? Где та куля в лоб, Тягнибок итд? Сейчас в Раде половина лиц, которых мы вообще не знаем. А Коля котлета, это ж позорище
mamarama• 07 февраля 2024
Ответ дляcvetyk
Посмотрим на сколько они там сволочи
Бабло решает всё.
Rabbit2012• 07 февраля 2024
Ответ длямини пельмешка
⚡️ Рада підтримала в першому читанні урядовий законопроєкт #10449 про посилення мобілізації, – нардеп Железняк.
Интересно, кто эта мразь с радостным красным сердечком в виде реакции.
iroman• 07 февраля 2024
Ответ дляmamarama
Бабло решает всё.
И страх за свои депутатские шкуры.
Наталія-Ната• 07 февраля 2024
Это будет конец если примут
baluevadara• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Та всегда украинцы мечтали вырваться в Европу или сша, в поисках лучшей жизни. Что если нас возьмут, то сразу и ЗП станут как в Европе и пенсии. И заживём. По факту, выбрали курс на запад, а нас там не ждали. Стали разменной монетой, а путька в силу своего характера, обиделся и мстит нам, непокорным.
iroman• 07 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Это будет конец если примут
Если уж в 1-м чтении приняли, то во 2-м примут и подавно.