Большой секретик• 07 февраля 2024
Кто не трудоустроен и оформлял недавно декретные выплаты, подскажите пожалуйста
Нашла информацию что из документов необходимо лист нетрудоспособности, заява, справка с центра занятости что не стоишь на учете, номер счета в банке
Это все что необходимо?возможно у вас что то еще попросили ?
И справка с центра занятости если я давно не работаю точно нужна? Ее возможно оформить онлайн? Номер счета в банке надо отдельно для выплат открывать? Или есть карта для выплат то просто ее надо предоставить?
Вредняжка• 07 февраля 2024
Я ничего не брала с центра занятости. Карта для выплат была, новая не нужна.