Кого має захищати мій чоловік ,або син?Або чіісь чоловіки.Тих людей які продавали свій голос за гречку?За макарони та олію?Які не думали як далі будуть жити іх діти та онуки?Чому молоді тепер повинні йти в могилу?Хто за Зеленського голосував?Хай ідуть усі тепер на фронт.А потім інших посилайте.У нас і після війни не буде добра в країні якщо будемо вибирати за гречку,або тому що він гарненький і смішний ,або тільки б не Петя.Мені цікаво хто обирав Кучму, як ці люди себе почувають?Чому коли віддавали ядерку,або пиляли літаки ,,а ракети за газ віддавали ніхто не вийшов на майдан?Чому внуки мають тепер вигрібати те гімно що зараз?Так треба захищати країну бо старенькі вже в Европу не поїдуть.Вони хочуть дожити в своїй хаті.Та Чому ж ви про свою хату і де ви будете доживати не подумали 30 років тому?
Ответ дляMarty
Когда Порох стал президентом?
Вы не в Украине живёте или что? Вы меня хотите проверить на знание истории? Нет, президентом он стал позже,но со сцены на майдане кричать в микрофон ему это не мешало. Так что отрицать, что при нем и,что он не имел к этому отношение бессмысленно. Но я повторюсь украинцы не виноваты в войне. Виновата в ней только росия!
Ответ дляСвітланкаОК
Черговий зойк порохобота 😂
І чергове підтвердження, шо риторика порохобота та русні — ідентична.
ЖмуРукуОбнімаю
я так зрозуміла гетьман хоче в президенти а юля премьером.липецька рошенка стоїть не розвалена все ок.бууть рошени по містам росії будуватись
Viktoria_St• 07 февраля 2024
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Так вроде бы сделали что выборы годны не зависимо от явки. Нашелся бы один идиот который бы поставил птичку и выборы были бы действительны
Ответ дляDaria0000
Я очень хорошо помню кто и что кричал на майдане. И Порох не самое страшное зло. И мое личное мнение, что если бы не он то полномасштабная война началась бы намного раньше. И я не говорю что это был идеальный президент. Я за него в 2014 не голосовала.
Ответ дляKristal2013
Кто не знаком с автором, ее прошлый аккаунт ( https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1712597 ). Жаль, что многие темы, из серии ’когда уже сдадимся, у меня отпуск в Европе прогорает’ и много много подобных, админы удаляют.
natali435321• 07 февраля 2024
Ответ дляuul
Странный вопрос. А не я, не мой муж , на Майдане не скакали,в Европу не хотели, за Петю не голосовали,нам кому претензии предъявлять?
При чому тут майдан. Невже не ясно, був би майдан чи ні, всерівно була б війна. Як би не було б майдану, українські солдати всерівно б воювали, тільки разом з російськими проти Прибалтики чи Польші(((
Ответ дляMarty
Когда раньше, при овоще? Очень смешно
Ответ дляnatali435321
Не ясно. Я смотрю Вы великий политолог или военный эксперт.
Viktoria_St• 07 февраля 2024
Ответ дляРозбійник
Я б всіх хто казав хоть поржем вибираючи клоуна, ржали в окопах🤷🏼♀️
А кто голосовал ’хоть поржем’? Голосовали шоб не порох. ’Хоть поржем’ это из рашкинских ресурсов поползло, как и ’ при порохе жили не сладко, при зеле не смешно’
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну в мене є у власності трохи.5 гектар.Та нашо вона мені такою ціною?
Вы можете уехать
Ответ дляnatali435321
Долго б ми с Прибалтикой воевали б или с Польшей или трусливой Чехией?1 день?
Ответ дляМимо_шла
Ещё интересно про ’защищать свою землю’, когда у половины людей нет во владении земли и нет каких-то % за то,что земля в аренде/собственности всяких Ахметовых и тд.
Земля это не владение, это не бизнес, это не деньги, это не материальное.
Это духовное.
Это наша Украинская земля, они принадлежит Украинскому государству и украинскому народу.
Нацисты и фашисты посмели посягнуть на нашу землю и повесили свои вонючие тряпки, поубивали людей, убивают украинцев каждый день, тех кто остался на территориях в оккупации идет зомбирование пропагандой как 10 лет в Крыму и Донецке с Луганском, так что тут вопрос справедливости. Разве это справедливо? Разве это честно?
Нет. Евреи убивали таких. Да все народы и нации убивают таких мразей кто на них посягнул, на их государство и их права.
По этому нужно уничтожать русских нацистов и нужна мобилизация.
Русские нацисты должны через смерть и страдания понять и осознать свою ошибку. И историческую вину перед Украинским народом.
Это духовное.
Ответ дляViktoria_St
Ну й нехай. Зате весь світ би побачив яка справжня ціна цих виборів.
Після вбивства Чорновола я лише двічі свій голос віддавала якомусь кандидату. У третьому турі 2004 за того юща сраного і у 2014 за однотурового виродка.
Нема, просто тупо нема з кого обирати :(
Spicy -02f0• 07 февраля 2024
Ответ для4мама
Чекайте авторе, чекайте.
Рано чи пізно військові дії припиняться і повернуться з Європи додому какаяразнічниє матрьошки. Які пороху не нюхали і буде знову нєвсжтамплахіє і знову дружба з руснею.
Вже таке було. Колесо Історії зробило коло оберту.
Большая часть не вернется, не волнуйтесь
Ответ дляБессмертный пони
Хочу вам напомнить , что Крым раша аннексировала в феврале-марте 2014 года , на Донбассе боевые действия начались в апреле 2014 года , а Порошенко выбрали Президентом 25 мая 2014 года .
Вот только майдан начался в январе, где Петя в первых рядах кричал, а аннексия Крыма началась в феврале. Но я снова повторюсь, что война была бы в любом случае и с любым президентом,который был не согласен быть под росией
Ответ дляSpicy -02f0
Свою семью и свою страну
А если у человека нет семьи и страна ему как мачеха?
Ответ дляSpicy -02f0
Вы можете уехать
Треба буде то поїду.Але син не може