Меня прет))• 22 февраля 2014

у ваших деток был ослик прыгун? он вообще нужен?

Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
у нас был. малый здорово прыгалбез дела никогда не стоял))))
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2014
У меня двое скачут целыми днями
Каркуша Клара• 22 февраля 2014
нет, они и так хорошо прыгают и соседей радуют.
naka_d• 22 февраля 2014
у нас есть,купили в 2 года,стоял,а в 3 таскает по всей квартире
Helga-soap• 22 февраля 2014
Был, купила в 1 год, в 2 года продала, можно было и обойтись, малыш интересовался около недели и все(((
SashaLukashuk• 22 февраля 2014
о да наша так скачет и ей он очень нравиться
Заместитель Анонима• 22 февраля 2014
Если честно, то не очень нужен))))) Поищите б/у, скоро сдуете))))) Вроде и не дорогая покупка, но достаточно бестолковая,хотя сначала дети вроде и скачут...
Ася2011• 22 февраля 2014
да есть ,ребенок прыгает с удовольствием.
Аноним_600• 22 февраля 2014
незнаю...у меня нет,у моей подруги есть не скажу что острая необходимость ....так для счета можна
Женамужная• 22 февраля 2014
дайте фото будь-ласка!!!!
coloritka• 22 февраля 2014
моя прыгает постоянно
Радость моя• 22 февраля 2014
У меня скачет уже год, особенно после двух заинтересовался. А до этого тоже думала не нужен.
Nevada• 22 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так это с любой игрушкой так. Очень мало игрушек, с которыми действительно ребенок все время проводит. Сыну 3 года - у нас такой игрушки пока нет, все лежат без дела, иногда играется. Тоже самое касается и ослика: прыгают, тягают, но не все свободное время.
Ta ni Ta• 22 февраля 2014
Есть. Скачем на нем.
автор Меня прет)) • 22 февраля 2014
вот фото
Простоваля• 22 февраля 2014
Уже третий раз отвечаю на такой вопрос.Нашему ослику 8 лет.За это время ни разу не сдували.Ни дня простоя.Интересен возрастной категории от 1,5 и до...сама на нем иногда сижу,чтоб не сидеть на полу.Когда у малого зубы лезли часто на нем вместе прыгали.
Мама_Дочки• 22 февраля 2014
Мы купили в 1,5, прыгает малая каждый день.
Поросенка• 22 февраля 2014
Есть, прыгает часто, и ортопед очень рекомендовал для ножек)
Джес• 22 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня двое скачут целыми днями
прям как у нас)
Миа• 22 февраля 2014
Есть,ослик стал интересным после 1,5 ,а до этого стоял только место занимал
автор Меня прет)) • 22 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
спасибо буду знать, осталось где-то еще поискать. может и в правду б/у взять...
krasotuli4ka• 22 февраля 2014
Нам 2 года, уже пол года ни дня без попрыгунчика.
lenchikh• 22 февраля 2014
нам больше трех. скачем до сих пор
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Я продаю б у. Мы не прыгали. Стоял, немного таскали по дому.
ЛисАпедная• 22 февраля 2014
У нас есть , уже 2 года ему , прыгает , но без фанатизма .
Марина1002• 22 февраля 2014
Пока не попробуете- не узнаете. Детки все разные и интересы тоже. Мой дитенок у подружки в гостях с него не слазит, а дома такой же самый, так он у нас в качестве больного, мы его лечем вечерами и кормим, а прыгать не хочет, я на нем больше сижу чем дите мое)))