Алгонавт• 07 февраля 2024

Які серіали любите переглядати?

Поліцейський патруль• 07 февраля 2024
Переглядати - це повторно? Не розумію, де берете стільки часу)) у мене в закладках під сотню) Тому не переглядаю - хоч би бажане передивитись

Tammy21• 07 февраля 2024
Недавно переглядала Шерлок, Елементарно, Озарк, Фарго, Міфічний квест...
Щедрик ведрик• 07 февраля 2024
Офіс, Друзі, Зелене крило, Епізоди, Книжкова лавка Блека, скоро передевлюсь Лост) це мої улублені.
Налогообложу• 07 февраля 2024
Зараз дивлюся «Відчайдушні домогосподарки», а подобаються «Перші ластівки»; «Статеве виховання»; «Дивні дива»; «Венздей»; «Пуститися берега». Дивитися одне й те саме 2 рази не люблю
Щедрик ведрик• 07 февраля 2024
о а ще Queer as Folk
мимАпроходила• 07 февраля 2024
Время от времени пересматриваю отдельные эпизоды и серии бразильских сериалов ’Земля любви’, ’Земля любви, земля надежды’, ’Клон’
Джавеліна• 07 февраля 2024
Турецкий сериал ’Война роз’
Vitamina1407• 07 февраля 2024
Беверлі Хіллз 😄
Vitamina1407• 07 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ви не дивитесь не із-за браку часу,просто у вас увага вже розсіяна та ви не можете сісти й дивитися серіал або фільм. Мозок привик листати соцмережі туди сюди.

Поліцейський патруль• 07 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Княгиня пітьми• 07 февраля 2024
Все женщины ведьмы, Беверли, Зачарованные, Рекс, Касл, Пёс и сейчас меня заклюют Универ новая общага
Княгиня пітьми• 07 февраля 2024
А недавно ещё Клон и Великолепный век пересматривала, хвора)
Там все розмивчато• 07 февраля 2024
Надприроднє, Доктор Хто, Теорія великого вибуху, Анатомія Грей, Чарівники
Ні за холодну воду• 07 февраля 2024
Эпизодами Чужестранку. Это, наверное, единственный сериал, который хотелось бы посмотреть еще раз.
Советчица Года• 07 февраля 2024
Только раз смотрю
Червона ікорка• 07 февраля 2024
Єдиний серіал, який переглядала, це ’Відчайдушні домогосподарки ’
Леся Українка• 07 февраля 2024
Пересматривала на Нетфликсе, потому что там удобно:
Путешественники/Travelers
Теория большого взрыва (жаль, сейчас ее там нет)
Добрая ведьма/Good witch
Пересматриваю часто шоу, где квартиры/дома переделывают, или соревнования по готовке (они как сериалы, по сезонам).
Скромняшка• 07 февраля 2024
Твин Пикс.
Прям возвращаюсь и окунаюсь в октябрь 1993, в свои 16...
тогдалия• 07 февраля 2024
Большая маленькая ложь и Рей Донован

Кіна не буде• 07 февраля 2024
У меня бывает, что я включаю что то фоном, пока ем или делаю домашние дела - теория большого взрыва, новенькая, кремниевая долина, бриджертоны - короче что то легкое.
Целенаправленно пересматривала Шерлока, Тьму, Лост (спустя много много лет прям топово было пересмотреть).
Агент Пинкертона• 07 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
О, боже!
Коли йшов Лост, я на роботу телевізор купила, бо не встигала додому