Аленький носочек• 07 февраля 2024
очень бесит ситуация с бывшей свекровью
отношения с ней были не очень, практически не общались, ребенка я ей не давала. Когда разводились, я к ней один раз обратилась. попросила повлиять на ее сына. Она сказала сами разбирайтесь.
Сейчас он женат, у него там ребенок и ребенок его жены. Свекровь постоянно постит фотки , подписывает мои внучата. Я ей очень хочу написать, какие внучата, если она родного внука сто лет не видела. Я так понимаю, что новая невестки ей зашла нормально
Вы бы написали ей что нибудь?
Я тут Живу• 07 февраля 2024
Що не так.
Ви внука не давали.
Нова невістка дає внуків.
Що ви як собака на сіні
Ви внука не давали.
Нова невістка дає внуків.
Що ви як собака на сіні
Видящие_помогите• 07 февраля 2024
Фотки внуков постит? Ну, а что не так? Других внуков ей дают вероятно...
ЧорноброваЯ• 07 февраля 2024
Со свекровью не общалась, ребенка не давала, но позвонила с просьбой повлиять на сына при разводе....
Вы странная.
Зачем вы следите за ней в соцсетях ?
Вы странная.
Зачем вы следите за ней в соцсетях ?
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы странная.
Зачем вы следите за ней в соцсетях ?
Вы странная.
Зачем вы следите за ней в соцсетях ?
не слежу специально. подписаны друг на друга еще со времен брака.
ЧорноброваЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Так отпишитесь.
Володарка мрій• 07 февраля 2024
Який сенс?
Якось я зайшла на сторінку жінки «мого батька»
І там були фото його і якогось хлопчика маленького
Підпис: дедушка и внук
Мені так обідно стало.. ну а шо ж.. я з ним особо ніколи не спілкувалась, та і він мене не визнає
Підпис: дедушка и внук
Люблю кетчуп• 07 февраля 2024
Якщо вона нормальна була по відношенню до внука,то було б добре,якби спілкувалися.І вам була б допомога,але зразу не вийшло,погано,що ви не хотіли.
Панна Кота• 07 февраля 2024
А почему Вы ей не давали общаться с внуком ? А теперь у Вас притензии, что она его не видела 100 лет.
Что конкретно Вы просили, каким образом повлиять на сына ?
Люблю кетчуп• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Таке,як свекруха могла силою заставити жити,як син не хоче.Маму він послухає і рішення змінить.
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
у них нормальные отношения. она бы на него повлияла. Тем более, что в основном мы из за нее и ссорились.
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
мы очень разные, ее очень много. Она постоянно звонила. хотела гулять, прикармливала мою собаку.
Панна Кота• 07 февраля 2024
Я честно не поняла, почему Ваша неприязнь к свекрови отразилась на запрете быть ей бабушкой. Теперь Вы почему то не понимаете, почему бабушка отсутствует. Вы же сами дали ей понять, что она не бабушка.
Сумчатая кошка• 07 февраля 2024
Автор, ваши эмоции понятны.
Но свекровь в принципе права - это ее внуки.
Или она должна была подписать - это мои внуки, но есть еще один, которого не дают
Кумася• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Мені одній здається, що мужику не пощастило з першою дружиною?
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
А при чем здесь свекровь ?
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
теперь она не звонит, и гулять не хочет, и вы снова недовольны?
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И ругаться не с кем из-за свекрови.
Автор получила все что хотела.
Угги в горошек• 07 февраля 2024
Чудово, що у свекрухи нова невістка і улюблені онуки які спілкуються з бабусею, іноді не рідні можуть стати ріднішими.
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я недовльна, что она чужого ребенка называет внуком, точнее там девочка, а про своего не вспоминает
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
И ругаться не с кем из-за свекрови.
Автор получила все что хотела.
если бы бабушка общалась с внуком, то можно было ругаться со своим сыном. Погодите....)
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы же не дали ей быть бабушкой.
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор теперь спокойна, мужа нет, ругаться не с кем.
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Какая вам разница кого она и как называет? Это другой, отдельный от вас человек, может называть внуками и правнуками кого хочет.
Как она может общаться с вашим, если вы не даете? И зачем вам это, чтобы она общалась с вашим ребенком?
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Вы же не дали ей быть бабушкой.
ну что значит не дала, если бы она вела нормально, мы бы нормально общались
Несу добро людям• 07 февраля 2024
Так вы же сами не давали ребенка! Как она должна его видеть?
Это как невестка моей мамы. Они разошлись, ребенка видеть запретила, даже звонить. Моя мама не видела внука уже 8 лет. И вдруг оказывается, что мы ’отмороженные’ и нам ’пофиг на ребенка’. Блин... Неужели)))
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
а вы можете коротко сказать, чего вы от нее хотите сейчас?
аромат Жука• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
У вас один ребенок?