Аленький носочек• 07 февраля 2024
очень бесит ситуация с бывшей свекровью
отношения с ней были не очень, практически не общались, ребенка я ей не давала. Когда разводились, я к ней один раз обратилась. попросила повлиять на ее сына. Она сказала сами разбирайтесь.
Сейчас он женат, у него там ребенок и ребенок его жены. Свекровь постоянно постит фотки , подписывает мои внучата. Я ей очень хочу написать, какие внучата, если она родного внука сто лет не видела. Я так понимаю, что новая невестки ей зашла нормально
Вы бы написали ей что нибудь?
Хочу в БАНю• 07 февраля 2024
Так вы сами ей не давали ребенка. /Что вы теперь хотите от свекрови???
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
ну что значит не дала, если бы она вела нормально, мы бы нормально общались
Ещё раз, ребенок - это не предмет для манипуляций.
Ваше понимание жизни не должно быть навязано другим. Никто не обязан жить по Вашим правилам.
Вот что хотели, то и получили. Вы сами вычеркнули бабушку из жизни своего сына.
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляаромат Жука
У вас один ребенок?
нет, еще есть дочка маленькая
Хочу в БАНю• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
я недовльна, что она чужого ребенка называет внуком, точнее там девочка, а про своего не вспоминает
А что не так? Ребенок невестки это тоже ее внук, значит она приняла ребенка, как и ваш муж.
Аленький носочек
• 07 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а вы можете коротко сказать, чего вы от нее хотите сейчас?
хотя бы минимального внимания к ребенку. С ДР поздравить, с новым годом. а не так, будто его нет.
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
ну так напишите ей в лс в инсте, что ребенок спрашивает о ней, хочет ее видеть.
Панна Кота• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы троль ? Упасть она Вам в ноги не должна ? Вы её обидели. Хотели бы, наладили бы отношения ради сына.
Запомните, мир не должен крутиться вокруг Вас.
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2024
Даже если у вас со свекровью было не очень, это не повод лишать её внука. Ваши отношения отдельно. Что заслужили, то и получили.
аромат Жука• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
нет, еще есть дочка маленькая
Вы тоже вышли замуж и родили совместного?
Хочу в БАНю• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
а вы поздравляете свекровь с ДР и Новым годом??? Или это должно работать только в одну сторону?? Ваш сын поздравляет бабушку хотя бы смс?
аромат Жука• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
А бывший как к ребенку?
Inno4ka-ya• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Как мать понимаю вашу обиду. Но вы ведь сами внука не давали. Чего вы ожидали?
Фрикаделька• 07 февраля 2024
В это ситуации конечно жалко ребенка - взрослые женщины не умеют договориться и в результате минус бабушка. Впрочем ребенок наверное был маленький и давно привык, а вот вам автор чего обидно? вы же сами это выстроили а теперь завидно
Люблю кетчуп• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
мы очень разные, ее очень много. Она постоянно звонила. хотела гулять, прикармливала мою собаку.
Яка собака і до чого вона?
Люблю кетчуп• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну то ж ви не хотіли?Хто вас мав просити?
Люблю кетчуп• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вона ж не собака бігати на задніх лапах.Ні,то ні,живіть собі щасливо.Що вам не йметься?
Княгиня пітьми• 07 февраля 2024
Слушайте, ну у вас же с ней не сложилось изначально. Общения и в браке не было почти. Кто виноват не суть. Что Вы ждете сейчас после развода?
Коханозадовільна• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ревность? Она чужого так называет потому ЧТО там есть контакт с матерью чужого ребенка. Та мать приложила усилия, чтобы ее чужого ребенка полюбили и приняли и потому имеет бонус - ее ребенка приняли в стаю как своего... У Вас не получилось. Не надо ревновать... Это уже не ваша жизнь! Не Ваши правила. Вы ее исключили из своей жизни и потому ее нет.
Барбітта• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
у них нормальные отношения. она бы на него повлияла. Тем более, что в основном мы из за нее и ссорились.
Якщо сварилися через неї, то дивно звертатися, щоб вона вплинула на сина.
І відпишиться від неї. Чи ви мазохістка?
Коханозадовільна• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
++ именно. мир не должен крутиться вокруг ВАС!! В точку. Вижу, что у многих невесток на ровном месте появляется странная беспочвенная мания величия ’мне все должны! помогать, создавать условия, все мне, все для меня, все на колени.. все прислуживать обязаны’ чего бы это? ЧТо за вирус?
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
не слежу специально. подписаны друг на друга еще со времен брака.
Так отпишитесь. Жалеете? Завидуете? Нафига вам чужая жизнь. Забудьте
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы думали об этом когда ее устраняли? Думали о перспективах которые вы выложили? Было много, стало мало. Радуйтесь. Мудрость это не про вас. Ещё не забудьте передать свои обиделки дочери, будет обиженка ещё одна.
Если что моя тоже не общается но мне пофигу