Клин_Кляйн• 07 февраля 2024
людині, яка весь час купалась в льодяній воді..як привчитись до теплої? образно.
я про емоційну холодність, відстороненість, скритність. вона тільки це знає...холодні, обпалюючі холодом стосунки тільки. і ніякого тепла не знала ніколи.
Потужна махіна• 07 февраля 2024
Не насілувати цю людину, причиняючи їй добро, а знайти підходящу для себе, яких 7 мільярдів на планеті
ПушАпница• 07 февраля 2024
мужик? угадала,?
это он так шифруется, чтоб вы перед ним пресмыкались и туфли лизали.
СамавиховуюКота• 07 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
мужик? угадала,?
Он не шифруется,а плевать хотел на автора.но женщины же оправдывать любят,никто не признает-что просто я ему не нужна
Люблю ВалЄру• 07 февраля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Согласна. Видела как такие пофигисты на задних лапах бегали, когда влюблялись
Леди_в_ночи• 07 февраля 2024
Давайте, приручайте волченка, лет 5 потратьте на это и просрите лучшие годы
Ухахайкина• 07 февраля 2024
Ну вот вы выловили рыбу из холодной речки и пытаетесь нацепить ей поводок и прогулять по солнечному лугу. Будет ей комфортно? Она Рыба она не может стать собакой. Просто Возьмите себе собаку и гуляйте с ней на поводке а рыбу вы своей теплотой только обожжёте и сделайте ей больно
Ухахайкина• 07 февраля 2024
Ответ дляПотужна махіна
Нет мы простых путей не ищем нам нужно создать себе проблемы а потом тут плакаться на советчице
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2024
Ответ дляГага Газу
привчитись якійсь людині чи вам?
бо це різні історії)
мені)
Гага Газу• 07 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
мені)
тоді все в ваших руках, найпростіше - пройти психотерапію і зрозуміти свої дисфункційні схеми поведінки і навчитись з ними справлятись.
Але якщо вам пощастить зустріти уважного і чуйного парнера, є шанс зцілитись в цих стосунках. Але це менш прогнозовано)