Радість моя• 07 февраля 2024
Как заставить сына пройти тест
экспресс-тест на выявления никотина. Подозреваю, что опять начал курить, хотя полгода назад слезно обещал, что бросил. Я переживаю, потому что у него проблемы с легкими да и астма в придачу. Он отнекивается.
А я з косою• 07 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А якщо буде позитивний, ваші дії?
отобьет ему почки. и тогда сыну станет не до курения.
Радість моя
• 07 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А якщо буде позитивний, ваші дії?
перестану давать деньги
julia-678c• 07 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
перестану давать деньги
У друзей тогда попросит сигареты
Вчителька з мікрорайону• 07 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
перестану давать деньги
Смиритесь. Да, он курит. Не дадите деньги - все равно найдет сигареты и деньги на них.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
перестану давать деньги
Одразу не давайте.
Обнемашечка• 07 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
скоро 15
А в чем проблема? Обещал и не курит? Значит не надо уговаривать сдать анализ - он сам добровольно, охотно его сдаст.. он же не курит! Где проблема? КУрят от безделия и глупости.. Вы правы! Нужен спорт, занять голову учебой и не глупить.. не все дети курят, я бы даже сказала те кого воспитывают с умом - НЕ курят. Потому поддерживаю ВАС!
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2024
Да оставьте вы его в покое. Я вообще где-то читала что у курящих астматиков реже приступы бывают. Вырастет ума наберётся Да бросит сам курить. У него сейчас и без вас куча проблем
УжеВотДа• 07 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
У друзей тогда попросит сигареты
И это ещё не худший вариант.
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2024
Вы его не щемите а наоборот поощряете делать что-то хорошее вот ходит он на тренировке давайте ему деньги дополнительно и хвалите. Короче поощряйте хорошее и плохое само отвалится
Наездница• 07 февраля 2024
Смысл? Моя курит. Просто прошу бросить. Не бить же ее, а если не буду давать деньги, то хз где она их брать начнет. Просто надеюсь, что поумнеет.
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2024
Ответ дляНаездница
У меня сыну 28. Я его за сигареты вообще не клевала)) и когда пару раз пришёл выпивший лет 16 было разговаривала с ним долго тщательно что это не твоё что ты хороший умный мальчик У тебя хорошее будущее тебе не нужно это. Ну и теперь ему 28 иногда пьёт пиво не курит совсем занимается спортом
Наездница• 07 февраля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Клевание не помогает. Я сама долго курила, только бесили все переживающие за мое здоровье.
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Ну вот и я о том. Пока до самого не дойдёт ничего не поменяется
Крию матом страшно• 07 февраля 2024
Есть безникатиновые электронки. Ничуть не лучше для здоровья, но тест может не показать.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2024
Подивіться на пальці і понюхайте руки...самий кращий тест...ясумніваюсь що він муштуком користується
Крию матом страшно• 07 февраля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я курила. Родители ругали, но они тоже курили и потому дурной пример. Бросила, когда друг пристыдил, что девушке не красиво курить и что теперь я, никогда не смогу бросить. Бросила в один день, чтоб доказать обратное 😁а до этого никакие скандалы дома не действовали.
Сыну честно говорила про курение, что это вообще не нужно, один вред. Пробовал электронку с моей подачи. А то начал интересоваться. Решила, что лучше дома, чем будут на улице всей толпой одну облизывать... Не зашло, не курит. Пока. Если начнёт, то я на своём примере знаю, что скандалы бесполезны. И ограничения. Всегда есть друг, который угостит.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Безнікотинові то вода, і воно не шкідливе...а так то всі вони нікотинові ті заправки
Крию матом страшно• 07 февраля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Глицерин для дымности. Если бы вода... Глицерин хорошо на легкие оседает.
Радість моя
• 07 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Понюхайте пальці
я не пойму, если он курит электронные сигареты