МЧСница• 07 февраля 2024

сколько сейчас платят сиделкам? нужна сиделка в Запорожье

бабушке 80лет инсульт. лежит в больнице. нужен присмотр сиделки, включая смену памперсов.
Фуліганка• 07 февраля 2024
Багато, там почасово, плюс 100 ,-200 грн за зміну кожного памперсу, тому доглядаємо самі поки, наша вдома.
автор МЧСница • 07 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
а сколько час в среднем?
не знала, что памперс отдельно
может и нашу домой выпишут. пока что в неврологии
котопёс• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
а сколько час в среднем?
не знала, что памперс отдельно
660 грн в день плюс питание
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2024
До 1000 грн в день
автор МЧСница • 07 февраля 2024
Ответ длякотопёс
660 грн в день плюс питание
ясно, спасибо. плюс цена за смену памперсов, да?
Цибулька зла• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Обычно нет никакой отдельной цены за смену памперсов. А вы уверены, что вам надо на целый день сиделка? Мы нанимали , правда ещё до войны, свекру - на 4 часа в день - 2 утром и 2 вечером. Памперс поменять, покормить и приготовить из наших продуктов. И один выходной в неделю, в этот день муж ездил. Тогда это было 100 грн в час. Но свекр контактный был, если чего надо - он звонил и мы приезжали в то время, когда сиделки не было.
Тишком нишком• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
у меня была две сиделки, уже после инсульта, я платила 900,00 и наше питание два через два дня, 7,00 утра до 18,00 вечера. Низкий им поклон за их работу - бабушка была 95 кг., следить за противопролежневым матрасом (с компрессором), памперсы, подмыть, покормить и заставить делать упражнения ( именно уговорить и заставить).
автор МЧСница • 07 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
а где вы их искали?
Тишком нишком• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
а где вы их искали?
случайно, еще когда бабушка лежала в реанимации, мне одна медсестра говорит - посмотрите доску объявлений в столовой (в больнице есть столовая для всех). И я начала обзванивать, встретились поговорили (послушала предыдущих клиентов). так и получилось
Фуліганка• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
а сколько час в среднем?
не знала, что памперс отдельно
Я не знаю точно, але знайома казала, що від 100 грн за годину, або як домовляться, типу 700 грн за день і скількись за ніч, плюс зміна підгузків. Але знаю що одна у нас доглядала дідуся в сусідньому будинку роки два тому, то їй платили 150 грн за весь день, вона його і кормила, і купала і навіть постригла, щоб був гарним, не лохматий. Але та жінка була вимушена сидіти в того діда подовгу, бо її невістка наркоманша виганяла з квартири. Це ми в Кривому Розі. Зайдіть на олх і подивіться по місту доглядальниця чи няня, там пишуть ціну.
Цибулька зла• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
а где вы их искали?
Автор, смотрите, мне в Фейсбуке вывалилось.
Некомильфо• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
а сколько час в среднем?
не знала, что памперс отдельно
Это в больницу требуют? В Белой Церкви нас не пускали, сами все делали и посещение строго по времени 🤷🏻‍♀️
Коржик• 07 февраля 2024
Запитайте в персоналу.
Санітарочки підробляють і можете найти дешевше
Бабуся Бетман• 07 февраля 2024
Летом в 6-й санитарке ночной платили 100 грн, она меняла подгузник на ночь, утром мыла бабушку и меняла подгузник. Сейчас у нас приходит домой с 9 до 16 450 грн. Гигиена, кормление, лекарства. Искали в группе в телеграмм. Была с агентства одна, сиделка хорошая, но руководство агенства неадекватная дура.
автор МЧСница • 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
капец дёшево. нам бы такую найти
автор МЧСница • 08 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
спасибо!