Неначасі• 07 февраля 2024

В какие неприятные

Или неудобные ситуации вы попадали из за детей?
Tammy21• 07 февраля 2024
Стикнулася зі шкільною освітою. Неприємно. Незручно. Нуль з десяти)))

автор Неначасі • 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
У нас или в Германии?
Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
У нас или в Германии?
У нас)
Доктор Хаос• 07 февраля 2024
У меня ребёнок очень косячный, вечно попадает в передряги. Всего и не рассказать.
автор Неначасі • 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
У нас)
А в Германии?
автор Неначасі • 07 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ну что нибудь из последнего?)
Роздратована шкіра• 07 февраля 2024
Ни в какие

Tammy21• 07 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
А в Германии?
В мене дитина закінчила школу раніше графіка на пару років, в Німеччині не навчається.
Доктор Хаос• 07 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну что нибудь из последнего?)
Напился, забрали в полицию.14лет.
автор Неначасі • 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Жаль, интересно сравнить
Простецкая• 07 февраля 2024
Привёл домой какого-то бомжа и начал говорить, что он тоже человек, кушать хочет и в тепле жить. В последствии оказалось что сын ребятам какой-то спор проиграл, а они пожелали вот такое, чтобы он сделал.
Я когда бомжа увидела офигела, а когда узнала что это из-за спора, офигела ещё больше.
Ластоноша• 07 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
А в Германии?
А в Германии все ок 👍
Спасу мир• 07 февраля 2024
ляпнула при дочке 7 летней, что у ее одноклассницы мамы живот большой,она сказала той маме,что я сказала,что она беременная , я чуть со стыда не умерла
Ms. Dolly• 07 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
будете теперь думать, прежде чем обсуждать внешность посторонних людей)
Спасу мир• 07 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
уже,того раза хватило навсегда
Ms. Dolly• 07 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
уже,того раза хватило навсегда
это хорошо)) молодец дочка!!
мадам Везувий• 07 февраля 2024
Не попадала. Но заценила пословицу про маленькие детки - маленькие бедки. По счастью, пока, чтоб не сглазить, никаких бед нет, но я слишком тяжело реагирую на неудачи взрослого сына. Если его кинули, по работе не получается - как будто это у меня, кошмары снятся. Лучше бы не рассказывал.
автор Неначасі • 07 февраля 2024
Ответ длямадам Везувий
Это да, моему 19, он ещё в начале своего пути, тоже очень переживаю
Царевна_несушка• 07 февраля 2024
Малая в 3 года разбила зеркало в магазине одежды..бегала вокруг стеллажа и зацепила...мне выставили счет в 2800 грн, а у меня таких денег не было, стояли ждали минут 30 пока муж закинет на счет...

Не рахую, а вважаю• 07 февраля 2024
Боюсь, если у меня будет когда-нибудь ребенок, опозориться не знанием ответа на какой-нибудь простой его вопрос. Есть такие вещи, которые интересуют, но спросить стыдно, а гуглить лень, может даже гуглить много нужно
Встидаюся запитать• 07 февраля 2024
Моя в 9 класі сказала вчительці на уроці, що вона її за.....ла. Сказала собі під ніс, а вчителька почула. А я ледве не згоріла від сорому.