Пасти Ла• 07 февраля 2024
Как трактовать сон?
Приснился покойный отец и сказал: "Я сделал так, что солнце три дня будет стоять на востоке. Запомни это."
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ждите… на 3 день… с Востока (с) Гендальф.
)))
Сама по натуре скептик, но сон не идет из головы, очень уж реалистичный. Вот, хочу услышать разные мнения.
Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
)))
Ну тогда запомните и живите дальше! Что делать то еще?))
Невісточка ж• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
)))
У меня всегда был один вещий сон .
Каждый раз ,когда вижу сон , что иду мимо вокзала ,и нахожу в траве обосраные мужские трусы ,беру их , несу домой и в ручную стираю ,и так во сне воняло ,что прям очи слезились , и каждый раз после такого сна встречала свою новую любовь . И если трусы во сне были семейные то мужик был старше меня , если стринги то моложе.
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
Піздніше зрозумієте,до чого була та фраза)
Дякую! Подумалось, може схід, сонце, три дні - якось асоціюються в трактуванні снобачень якимсь особливим чином чи мають певні значення. Бо я в тому - повний нуль.
Tiger Shark• 07 февраля 2024
Ні,я по значенням ніколи не дивлюсь,більше на логіку))і взагалі обережна з тим що насниться,бо часто сни які збуваються
КучМала• 07 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
У меня всегда был один вещий сон .
жесть
КучМала• 07 февраля 2024
Знаете что, может отец хочет чтоб вы к нему ща помощью обращались, он может быть доя вас родовым помошником, он всегда рядом с вами, разговаривайте с ним и проверьте , если сразу просьбу исполняет либо просьбы на след или третий день, то он с вами как дух, помощник. Я имею родового помощника, или беса, все исполняет, это чудеса.
Пасти Ла
• 07 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
Що ви відчуваєте коли сниться батько
Дуже сумою за ним і завжди рада бачити хоч уві снах. Він був батьком з великої літери, авторитетом для нас.
Непереможна• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Співчуваю , тримайтеся