lilu1990• 07 февраля 2024

Дуда віджигає - нові перли

Президент Польщі Анджей Дуда впевнений, що Трамп закінчить війну в Україні за 24 години, як і обіцяв.

"Грунтуючись на своєму особистому досвіді президента, який колись працював із президентом Трампом, можу сказати: те, що він мені обіцяв, було виконано. Тому, якби я отримав якусь обіцянку від Трампа, якщо він мені щось обіцяв , то це виконувалось", - сказав президент Польщі.

@smolii_ukraine
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Мы ставим на себя и надеемся на себя.
А победу нужно желать Байдену и демократам в целом.
Любому у кого есть мозг это понятно.
Байден на колени поставил россию и путина.
Вы така кумедна
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Ви не розумієте що таке 3 сотні ф16?
та ще з різних боків?
Це кінець війни. Не забувайте, що на сході США не так долеко від росії як здається.
Але це логіка портнікова. Не моя.
Осталось найти 300 пилотов и подготовить их за 1 день для пилотирования.
А потом защитить и спрятать 300 самолетов на территории Украины что бы не было видно со спутников, ведь наша территория простреливается полностью балистическими ракетами врага.
Деревянные макета ф-16 сделать будет сложнее и спрятать настоящие самолеты чем хаймарс или установки ПВО.
Займетесь ЛИЧНО этими вопросами?
Или тупой популизм про ’батька Трампа’ который ’даст’ нести приятнее ?
zztop-b844• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Мы все, как и умные избиратели в США (а умные голосуют за демократов) это всегда городские жители, средний класс и люди с образованием.
Так вот мы все ПРЕКРАСНО знаем как именно Трамп завершит войну за ’24 часа’, он просто начнет поставки вооружений русским и путину.
А то бедолага хло вынужден побираться по помойкам вроде КНДР и Ирана, на коленях прося оружие... Если что с вами была самая большая страна на земле и 2-ая армия мира. (Просим на коленях оружие у КНДР)
Трамп это самый позорный президент который был в истории США.
Он НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЛ перед русскими и путиным.
Он выглядел на фоне путина на встрече в Швейцарии ребенком который соглашается со всем на фоне путина.
Американцы не забыли, избиратели демократов не забыли тот позор.
Этот позор никогда не станет президентом США.
Демократия будет свободна от тирании и зла.
Демократия это ДЕМОКРАТЫ.
Победу БАЙДЕНУ! Одному из величайших президентов в истории США.
Тому кто защитил мировой порядок, защитил интересы США и конечно помог нашей стране Украине.
А теперь припев все хором с Исидой и Вихолой из Вроцлава
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я тоже верю что он закончит.
Но хочется знать на каких условиях...
Та це хіба секрет, поверне усі захоплені Українські території та вибачитися.
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы така кумедна
Я кумедна.
Но факты есть факты.
НАТО расширилось.
Германия начинает свою новую милитаризацию (привет русским).
рашка практически полностью отрезана от Европы и Запада (там какие-то ниточки-ниточки остались где-то, но и их прикроют)
Собственно все грозные лица, грозные ультиматумы 2021 года полетели в трубу и на свалку истории.
А ну и самое главное, 400 тысяч гробов уже отправились на рашку (половина может пустые), Белгород будет новым Донецком, только в отличии от второго его реально будут бомбить ещё 8-10 лет...
Украина становится и станет самой милитаризованной страной Европы.
У нас никогда не было такого оружия и не было бы если бы не ’СВО’, я про западные танки,ракеты,ПВО/ПРО,самолеты на подходе и тд и тп
Другие российские города будут превращаться в руины с течением времени.
По мере развития Украинского ВПК и совместного производства с партнерами.
Так что СВО идет по плану, правда?
Что ЭТО если не путина поставили на колени?
Поставил Байден.
И все на что надеется этот нацистский клоун это то что Трамп придет в США или ещё какая-то его марионетка Жалкий клоун, он будет на коленях перед Украиной. После того как постоял перед Байденом на коленях.
Объясните не томите русские патриотки и патриоты, или кто вы там
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Займетесь ЛИЧНО этими вопросами?
Боже боже, теперь понятно зачем нас кацапы бомбят ищут петриотс. А может отдадим это все и не будут бомбить. Та и те самолёты, та зачем они нужны. Серьезно?
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Я кумедна.
Но факты есть факты.
НАТО расширилось.
Так что СВО идет по плану, правда?
Поставил Байден.
Вы мне Исидушку напоминаете)
Думаю, вы с ней в одной палате
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Все решаемо, но сложности есть.
Отдадим и не будут бомбить - да и Крым вернут наверное.
А точно, нет.
Тогда придется уничтожать русских и превращать россию в руины...
Такова судьба наша.
Остановить нацизм и нацистов.
Уничтожить их.
Украина ещё ничего не начинала.
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Шо це
Это бредни. Не обращайте внимание
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Все решаемо, но сложности есть.
А точно, нет.
Такова судьба наша.
Остановить нацизм и нацистов.
Уничтожить их.
Украина ещё ничего не начинала.
Добре
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы мне Исидушку напоминаете)
Думаю, вы с ней в одной палате
Я с палаты реальности.
Вы ни одно мое утверждение не можете оспорить.
Это вы с палаты с палаты русской пропаганды и тезисов.
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляzztop-b844
Раз, два, три и в кювет 😅
летта• 07 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы мне Исидушку напоминаете)
Думаю, вы с ней в одной палате
точно!
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Я с палаты реальности.
У вас заготовки хромают))
Перепишите
С вами спорить бесполезно
ZhukOlena• 07 февраля 2024
Усі розуміють, що Трамп буде наступним президентом і починають підлизувати йому
Лидия-36a1• 07 февраля 2024
Ответ дляStar39
Все надеются на Трампа. Даже Дуда
неужели его опять выберут??????капец, разве такое возможно
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Раз, два, три и в кювет 😅
Надейтесь на Трампа
Последняя надежда нацистов перед неминуемым поражением всей бесславной СВО и рашки...
Лидия-36a1• 07 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Дуда ставит на Трампа)
А мы на кого?
на сериал ’Годы’. Полезно вам будет посмотреть -в нем как раз Трампа переизбирают, вообще весело будет
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Его выберут в фантазиях его кукловода.
путин уже запустили тысячи ботов в соцсетях на западе.
Но не поможет.
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Америка хоть останется?
Лидия-36a1• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Его выберут в фантазиях его кукловода.
Но не поможет.
посмотрим, я так понимаю очень даже возможно
Лидия-36a1• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Америка хоть останется?
останется, ракету ядерную по Китаю отправит вроде, В Украине ..опа. Путя-вечный президент
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляStar39
Завтра еще Такер Карлсон двухчасовое интервью с Путиным опубликует
Пук среньк двойника двухчасовое ))) странно если оно кому то интересно..
mymoly• 07 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Ех. Нащо я спитала. І шо він прям ніколи не здохне?
Лидия-36a1• 07 февраля 2024
Ответ дляmymoly
в фильме нет. Посмотрите его. В 19 году показали и укр беженцев и войну нашу
А если хотите увидеть как он здох, Путтин, поляки новый фильм сняли, как он жалко подыхает, но пока только в кинотеатрах
РыжаяЛиса• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Надейтесь на Трампа
Я думала у нас война, а оно о как оказалось - сво🤔 Ну да ладно, черт с вами

Байдена вряд-ли выберут. Очень сомневаюсь. Его политика не очень нравится американцам
Может это будет и не Трамп. Посмотрим
Впереди очередные выборы путьки. Выборы в Америке гораздо поз
Veselka8• 07 февраля 2024
Ответ дляZhukOlena
Президентом тюрьмы он будет.
Ну кличка в тюрьме будет ’мистер президент’.

Самый авторитетный заключенный, самый богатый заключенный, блатной короче, в какой-нибудь тихой спокойной американской тюрьме.
Вот такая судьба у данного персонажа
Моя ставка.
owl62• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Что связывает Трампа,Порошенко,Орбана,Фицо?
Казалось бы абсолютно разные люди, из разных стран.
Но если проанализировать станет очевидно любому.

У них у всех один хозяин.
Сорос?
Vlada-Maria• 07 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Z mojego, osobistego doświadczenia wynika, że to, do czego Donald Trump zobowiązywał się wobec mnie, to zostało dotrzymane. Od tej strony mogę powiedzieć: ’Tak, prezydent Donald Trump dotrzymuje danego słowa’. Jeżeli coś mówi, to traktuję to poważnie – stwierdził polski prezydent

Так він відповів коли його спитали що він думає про слова Трампа

Я закінчу цю війну за 24 години
ну так правильно, що не так Дуда сказав? Що закінчить - сумнівів нема, питання лиш ЯК
Filomena• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Займетесь ЛИЧНО этими вопросами?
Нє. Я вас з собою візьму. Чи ви готові відмовитися від 300 ф16 за Україну?
Господи, яка ж розумна людина🙈