Кашка-маняшка• 22 февраля 2014
Чего то не поняла.
А что у нас теперь Верховная Рада она же суд?
Как можно освободить из тюрьмы проголосовав в верховной раде?
Обращеница• 22 февраля 2014
ну вот вам новое светлое будущее
теперь что не так.оружие в руки и на майдан.а там уж решат дальше
Кашка-маняшка
• 22 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
Они закон приняли, который позволяет отменить решение суда. Вот и все!
почитать бы тот закон! Он под одного человека писан?
Сарафанное радио• 22 февраля 2014
а почему отпустили только Юлю, я бы на месте осужденных за меньшие подобные преступления тоже требовала свободы
Аноним_604• 22 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а то, теперь законы будут писать под одного человека, ясно, какого...
KROX@• 22 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот вот! Я тоже не понимаю чем она лучше чем другие осужденные? Так давайте тогда всех приступников на свободу!!!