Планшетница• 07 февраля 2024
Приват, снятие денег, 50 баксов, девочки , за что???
Блин, не помню, на что я могла подписаться... это мошенники?? Как могло пройти снятие этих денег. Что это???
Варена цибуля• 07 февраля 2024
Вы не устанавливали себе никаких приложений, платных подписок и пр?
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ничего такого, кроме дуолинго, но за него в апреле примерно снимет
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Зайдіть в налаштуваннях в історію покупок і побачите )
Налаштування де саме?
Додекаэдр• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Налаштування де саме?
На айфоні якщо: настройки-на своє імʼя -контент і покупки - просмотреть-история покупок
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Только Ева и дуолинго на плеймаркете, где ещё можно посмотреть?
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну все, пропала карта. Блокируйте и открывайте новую.
Перевіпустила уже, но как могло пройти такое списаний???
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Я вам не скажу, бо не знаю. Могу предположить что вы когда-то напоролись на фишинговый сайт и у вас были украдены данные.
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Это оплата за рекламу в инсте
Нет у меня никаких продаж в инсте
Бокс-орун• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Нет у меня никаких продаж в инсте
У вас нет, а карту вашу привязали к бизнес-аккаунту
Принцепесочка• 07 февраля 2024
Нормально ви так попали на 50 баксів. А ліміт у вас стоїть на інтернет покупки? Це перше списання? Приват цікавий, купуєш за 100 грн вимагає підтвердження, а тут все просто.
Шалена невинність• 07 февраля 2024
Оставьте заявку в Привате, через месяц вернут. У меня так iPhone снял 200$, хотя у меня его в жизни не было и все вернули.
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Шалена невинність• 07 февраля 2024
Это операция была без подтверждения пароля, поэтому если сейчас оставите заявку, то все будет Ок.
Астоновитесь!• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Это доступно, после того как уже сняли
Асталависта бэйби• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
У меня было, но карта не Привата. На ровном месте, без всяких подтверждений платежа списали 10 дол в гривне, еще и кредитные. Карту сразу заблокировала. Причем я ею особо не пользовалась, особенно платежи он-лайн. Описание было как new journey PAC.
Я сразу тогда в банк написала, карту перевыпустили, они вопросы задавали.
Банк мне вернул деньги через несколько недель.
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Написать в чат приват???
Шалена невинність• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Написать в чат приват???
Да, напишите, что хотите оставить заявку на возврат средств по операции которую Вы не проводили.
Когда составят, сохраните её номер обязательно и отслеживайте решение.
Планшетница
• 07 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Спасибо большое! Попробую