Планшетница• 07 февраля 2024
Приват, снятие денег, 50 баксов, девочки , за что???
Блин, не помню, на что я могла подписаться... это мошенники?? Как могло пройти снятие этих денег. Что это???
Томатико• 07 февраля 2024
ахаха..мне тоже вчера пришло что-то странное на большую сумму.
вспомнила, что это оплата за приложение для изучения языка.
посмотрите месяц назад в эту дату такая же сумма списывалась?
Томатико• 07 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Только Ева и дуолинго на плеймаркете, где ещё можно посмотреть?
похоже на дуолинго
Планшетница
• 08 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, напишите, что хотите оставить заявку на возврат средств по операции которую Вы не проводили.
Когда составят, сохраните её номер обязательно и отслеживайте решение.
Что то не хотят они возвращать деньги
Планшетница
• 08 февраля 2024
Ответ дляТоматико
похоже на дуолинго
Нееет, я уже посмотрела, это не оно. Выше фото прикрепила
Планшетница
• 08 февраля 2024
Короче в приват смогли только принять заявление о мошенничестве, и все. Никто ничего возвращать не собирается
Планшетница
• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Там написано target , реклама в инсте
Вспомнила , что несколько дней назад по рекламе в инсте на чей-то странице, я пыталась зарегистрироваться на сайте , чтобы смотреть фильмы на англ. Чтото у меня не получилось зарегистрироваться.. Там запрашивали данные карты... блин, ну я и дура. Вот так мошенники и работают. Хорошо хоть 50 дол только сняли.
Єдина Країна• 08 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
так вы ввели там данные карты или нет?
Радостина• 08 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
так вы ввели там данные карты или нет?
Вероятно да(
Планшетница
• 08 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
так вы ввели там данные карты или нет?
Да, ввела(
Планшетница
• 08 февраля 2024
Вот сайт
Не понятно , что я там оплачивала....
Может какая-то реклама была, изначально было вроде аак подтверждение регистрации, типа с карты ничего не снимается, но она нужна для регистрации на сайте.
Принцепесочка• 08 февраля 2024
Може ви не дочитали і це підписка на сайті? Або потрапили на копію сайту і ввели дані шахраям.
Усе рівно для чого в приваті інтернет ліміти і підтвердження, краще заведіть додаткову інтернет карту на майбутнє.
Планшетница
• 08 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Как мне ответили в приват, лимиты то все фигня....
Витворунка• 15 февраля 2024
Автор, удалось Вам вернуть что-то? У меня вообще мошенник, принял заказ и подтвердил оплату, а потом заблокировал меня. Обратилась в приват. Заявку типа приняли, но возвратом они не занимаются, послали в киберполицию... а я не уверена, надо ли возиться или зря все это. Тоже сама виновата. Но вот что поразительно, приват всегда звонит или смс шлет, а тут просто деньги ушли и все