Ранковий базар• 08 февраля 2024

Боюсь открыть свое дело

До войны у меня был свой бизнес,но его полностью разбомбили.
Он был очень прибыльным и я имела хорошие деньги.
Сейчас прошло 2 года,я понимаю что нужно двигаться дальше,но я просто боюсь.
Я почему-то уверена что ничего не выйдет.
Как Вы думаете стоит пробовать или лучше подождать?
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Это я пост написала??😱
😂😂😂
Тоже самое, дотрачиваю все свои сбережения и туплю.
Не могу решиться заново.
Уже вроде и язык выучила но постоянно останавливает страх бизнеса в новой стране.
У меня была Швейка на 10человек, сейчас не могу даже сама начать работать на заказ.

По поводу стоит или нет, вопрос у меня даже не стоит.
Конечно нужно зарабатывать 🤷
Espresso_caffe• 08 февраля 2024
бизнесменов бывших не бывает
начинайте, о проблемах будете думать по мере поступления
Десь так, але...• 08 февраля 2024
А какой был бизнес? Актуален ли он сейчас и можете ли вы использовать сейчас те знания, контакты, которые есть по прошлому бизнесу?
автор Ранковий базар • 08 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Продукты питания.
Все все осталось,но открыть а потом узнать что остался пепел ну очень обидно будет
Сон і дрімота• 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Это я пост написала??😱
😂😂😂
Не могу решиться заново.

Конечно нужно зарабатывать 🤷
Вы в Германии?
Десь так, але...• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Продукты питания.
Продукты всегда актуальны. Люди покупают во все времена.
Сейчас многие начинают с нуля.
Решайтесь! Все получится! И морально легче при деле.
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вы в Германии?
Чехия
автор Ранковий базар • 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Это я пост написала??😱
😂😂😂
Не могу решиться заново.

Конечно нужно зарабатывать 🤷
Блин,как хорошо что я не одна трусиха))
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Это я пост написала??😱
😂😂😂
Не могу решиться заново.

Конечно нужно зарабатывать 🤷
У Вас недостаточно знаний, скорее всего, о ведении бизнеса в новой стране, поэтому не открываетесь?
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Блин,как хорошо что я не одна трусиха))
Я вот подумала , это наверное не трусость а прокрастинация называется.
Кажется что скоро что то изменится что вот сейчас ещё лучше выучу чешский, ещё лучше английский, ещё больше законов узнаю🙄🤔
А время идёт, даже летит
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да, боюсь попасть на какие то штрафы.
Тут как то все так серьезно 🫣
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Что тут за бот дизлайкает😂
Воздух в банке• 08 февраля 2024
Автор , вы в Украине ?
Если да , тогда ваши страхи понятны , законы всё чудесатее принимают .
Заграницей многие тоже боятся из-за незнания законов и языка
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, боюсь попасть на какие то штрафы.
Тут как то все так серьезно 🫣
Зря боитесь! Всё намного проще, чем Вам сейчас кажется.

Возьмите пару (или сколько надо) консультаций по открытию и ведению бизнеса и открывайтесь. Не тратьте время зря, не теряйте свои возможности, не позволяйте глупому страху руководить Вашей жизнью.

Легальный доход в своём деле, откроет Вам новые двери и возможности.
Туфли в чешуе• 08 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?

Спасибо большое ❤️
Редко тут читаю добрые слова))
Пойду посмотрю бухгалтера и юриста🙂
автор Ранковий базар • 08 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Автор , вы в Украине ?
Да,вот тут и появляются страхи.
Отдашь туда снова всю себя.
Труд, желание тебя либо закроют,либо разбомбят
Весотехник• 08 февраля 2024
А Вы в Украине? Если да, то нет я бы ничего сейчас не открывала
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо большое ❤️
Редко тут читаю добрые слова))
Пойду посмотрю бухгалтера и юриста🙂
Консультации относительно не дорогие. За 50-100€ Вы получите всю необходимую информацию и уверенность.

После открытия собственного бизнеса в новой стране, через год уже взяли недвижимость в ипотеку. Жалеем только о том, что не сразу после переезда открылись) зря, балбесы, целый год потратили((

Просто делайте то, что умеете и результаты Вас порадуют.
Ошеламиссимо• 08 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Что тут за бот дизлайкает😂
Таки упорный
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Да,вот тут и появляются страхи.
Отдашь туда снова всю себя.
Страх сопровождает человека на протяжении всей жизни(((
Любое важное решение, которое Вам придётся принять, к сожалению, будет сопровождаться сомнением, тревогой или страхом(
ГАРАНТИЙ НЕТ ни для кого, ни в чём и никогда!
Если у Вас в остатке «тебя либо закроют, либо разбомбят», то выбирать Вам не из чего( и то, и то плохо.
Когда появится в конечном результате видимость воодушевляющего или хотя бы позитивного результата, действуйте. В течении 72 часов!
Если упустите это время… опять застрянете надолго(((
❤️
автор Ранковий базар • 08 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
❤️
Спасибо большое
gdsN• 08 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?

а в якій країні? в якій сфері?
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Спасибо большое
Не важно, что Вы начнёте делать.
Может быть откроете объявления и начнёте искать объект в аренду под магазин, может быть найдёте консультанта или новую информацию для открытия… н е в а ж н о. Просто начните.
Если Ваш продуктовый магазин был прибыльным, Вы сможете это повторить в любом месте.
Може ще третю?• 08 февраля 2024
Ответ дляgdsN
а в якій країні? в якій сфері?
В Италии. Производство.
Бараболька• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
Блин,как хорошо что я не одна трусиха))
Я тоже боялась и боюсь. Но муж взял и открыл салон доя домашних питомцев и у меня не осталось выбора ))