Сирожено_пирожено• 08 февраля 2024
Соседи стучать снизу из-за танцев, можно ли танцевать под тихую музыку?
У себя в квартире? Ужас
Дайте подумать• 08 февраля 2024
О пів другої ночі в будній день? Ви серйозно?
Якщо вам стукають - значить ви заважаєте людям відпочивати
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Ну пусть идут в частный дом и там отдыхают, наглости столько хватает стучать в муравейнике
Дайте подумать• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Є закон і ви його порушуєте
Йдіть ви в приватний будинок і хоч до ранку там танцюйте
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Постучите им тоже. Они просто вам привет передают. Не красиво не отвечать
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Они не там стучат просто. Подскажите что им легче и быстрее настучать вам по лицу и будет всем счастье ✌🏻
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Может аплодируют? Я же еще подпеваю в караоке.
Крию матом страшно• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
ну в след. раз вам уже полиция в дверь постучит
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ваш муж Вас по лицу настукивает?
Держитесь!
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ясно. Сделаю музон громче.
Белочкой зови• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ваш муж Вас по лицу настукивает?
Держитесь!
😂😂😂😂 а вы на кофейной гуще нагадали вообще про мужа? 😂😂😂😂
Проспитесь
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А вообще пойдите и поругайтесь. Они шум создают. Можете полицию вызвать
Повелитель бітка• 08 февраля 2024
О, Вы не моя соседка? Сегодня нас с ребёнком разбудил какой-то дебил ,стучащий по стояку в 5.45. Видать ему тоже кто-то танцевал по голове и он решил весь стояк повеселить.
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Мне норм. А что полиция сделает если не буду открывать? Выламает дверь ?
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну да, скажите, что там у них что-то не понятное. Сначала сильно стучали, потом затихли. Может уже произошла трагедия
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
А может и в дверь стучали, хз. Ну спасибо девочки, поддержали. Веселимся дальше
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
То вам вообще показалось. Не отвлекайтесь..
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляДайте подумать
Может они в такт музыки стучат. Принимают участие в веселье, так сказать… че сразу мешает?
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Вы мне все просто завидуете!
Зяблик протестант• 08 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
троллям не спится
Они в соседей теме ржачные смайлы оставляют
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы мне все просто завидуете!
Пойду тоже, по своим батареям постучу, в знак солидарности с вашими соседями
Кнопкотиць• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так вам весело, що аж тему створили, і відповідаєте, в танці, чи під спів свій?😂
Бараболька• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так, а потім лицем в підлогу і до вияснення обставин поїдете у відділок🤣
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляБараболька
Уже кончила. Спасибо большое
Бентливуман• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
может соседи догадаются Вам вибродинамик включить, то тогда натанцуетесь.
Сирожено_пирожено
• 08 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Он отдельный в каждой квартире свой)))) Че ж Вы здесь все такие смелые? И морды набьют и выключат и побьют. Боже 🤣
Фісташкова кава• 08 февраля 2024
Вполне возможно , что вы далеко не дюймовочка и от ваших танцев вибрирует потолок
Непогодка• 08 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы мне все просто завидуете!
Конечно. Женщине в час ночи танцующей в одиночесиве дома, злящейся на соседей, и пишущей на Советчице. Как не завидовать.
Бентливуман• 09 февраля 2024
Ответ дляНепогодка
Можно только посочувствовать) болезнь на лицо,или алкоголизм.