Карусель-весель• 08 февраля 2024

Я единственная в классе которая на ведёт Инстаграм

Не веду, терпеть не могу фотографироваться. В зеркале внешность нравится, парням нравлюсь, получаю от них комплименты, сейчас встречаюсь. Люди тоже позитивно на меня реагируют. Но на фото я себе недостаточно красива чтобы выставлять их, то на камере нос большой то длинный то щеки большие то брови разные, не нравится и все. И я единственная такая из 25 человек! Они не могут найти мой инст( я уже вышла из школы давно) и удивляются почему не веду, ведь внешность у меня обычная, даже страшные ведут без проблем. Как полюбить это дело ? ;(( в интернете не могу знакомиться по этому поводу, что ни одно фото сделать не могу.
Руда ліса• 08 февраля 2024
В каком вы классе?

автор Карусель-весель • 08 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
В каком вы классе?
24 года мне.
Руда ліса• 08 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
24 года мне.
Так а в классе каком?
автор Карусель-весель • 08 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Так а в классе каком?
В 17
Коник-стрибунець• 08 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
В 17
Бенджамин Баттон?
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
В 17
Вс24 роки вас досі тривожне, що думають однокласники?
Пані з калабані• 08 февраля 2024
Ну це ваша ізюминка. Сприймайте це так.

Тролю як можу• 08 февраля 2024
Не веду і справа не у зовнішності, а у відсутності бажання і зайвого часу. Я краще порадницю почита або книгу, фільм подивлюся або просто полежу відпочину. Не люблю і не хочу виставляти своє життя.
Сиреневенькая• 08 февраля 2024
Тема класса не раскрыта
Не пью, не курю• 08 февраля 2024
Я вообще эту мусорку не понимаю. Инстаграм, телеграм, тик-ток....
автор Карусель-весель • 08 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
До этого момента не тревожило. Просто Инстаграм сейчас это как визитная карточка, там есть ВСЕ мои одноклассники, всех можно найти, в я в тени. Белая ворота этакая
Сиамская сороконожка• 08 февраля 2024
Ну не ведете значит не надо, а вот что вы не нравитесь прямо ни на одной фотке, это странно и не хорошо. Фотосессии заказывали? Посмотрите в том же инстаграмме советы по позингу. И еще расскажу секрет. Через 10 лет фотки, которые казались неудачными раньше, все равно настолько лучше, чем современные, и этот процесс постоянный, в 50 (мне сейчас 40) понравятся и сегодняшние неудачные😆
Така бойова Я• 08 февраля 2024
А навіщо? Не бачу в цьому проблеми, у мене в класі також була дуже гарна дівчина і інстаграм вона не вела) я також не веду, просто не хочеться і не заморочуюся над цим
Така бойова Я• 08 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я б на вашому місці може якусь 1 фотку виклала, яка буде дуже вдала і все. Це краще, ніж багато фото і сторіз, які взагалі не дуже. Якщо прям тривожить це
НичеНипанимаю• 08 февраля 2024
тю, я инсту завела в 2020м) ну не хотелось мне раньше...но акк закрытый, там исключительно те, с кем общаюсь и торговые странички. фото редко пощу, мне пофиг
Руда ліса• 08 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вы 8 лет как хакончили школу и все в классе, да об одноклассниках думаете. Подзастряли вы конкретно. Не об инстаграме демайте, а об личной отсталости.
Сижуревувшоке• 08 февраля 2024
Вы пришли сюда, чтоб услышать от левых теток, какая уникальная, единственная и неповторимая, а одноклассники - стадо? Вы так зависимы от мнения посторонних людей?