Я такая наивная• 08 февраля 2024
Сходила на узи. Не знаю, как сказать мужу
14 недель. Завершая беременность. Сижу плачу. Он понимает, что-то случилось, но ничего не спрашивает. И вроде даже злится. А утром мне в больницу . Я боюсь сказать. Посоветуйте, что-то, пожалуйста
АБВГДэшница• 08 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Сегодня в психдиспансере интернет подключили? Что за стая неадекватов сегодня вечером на форуме? Ржущие смайлики, реплики выкрикивают идиотские
Тоже заметила ржущие неуместные смайлы в темах
Чупа-чупс• 08 февраля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
жесть какая-то
может, руськие тролли ЗП отрабатывают
Мольфарочка• 08 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вы адекватная?
А Вы? Элитные проститутки, очень элитные делают аборт каждый месяц. И живут с этим. И что?
АБВГДэшница• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
А про таблетки и спирали ( если уж без преза работают) они не знают?
Бред не пишите, трололо
Мольфарочка• 08 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Бред не пишите, трололо
Таблетки уже не помогают.
Телефон Рубика• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем вы это пишете???
Когда ждут ребенка, то в первую очередь узнает все любимый человек. Обо всем, плохое и хорошее.
Обнимаю Вас, как женщина я понимаю Ваше горе. Смерть ребенка и долгое ожидание беременности длинной в 6 лет. Страх за все. Но мое солнышко рядом намолила и выстрадала.
Кусачая Я• 08 февраля 2024
Вы себя не правильно как женщина ведете .
Муж должен по природе своей оберегать , охранять и защищаться кто вас . А вы сейчас принимаете мужскую сторону и делаете в этой ситуации своего мужа бабой .
А потом удивляетесь , куда делись настоящие мужчины ? Да вы сами с него сделали это ! Это нормально истерить для женщины , а мужчина успокаивает. Конечно не перегибать палку , но женщины более эмоциональны
Кукарикуууууу• 08 февраля 2024
Обіймаю вас. Сили вам і удачі на майбутнє. Хай мрії збуваються!
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Якщо замерша, треба робити операцію срочно! Чоловіку все розповісти, Вам потрібна його допомога.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Замершая, но эмбрион был?
Як може бути вагітність без ембріона? Нажаль, він вже неживий( Це небезпечно для жінки, треба видалити ембріон.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ну конечно с ним. Вот с мыслями собираюсь сказать. Сама не пойду
В лікарні декілька днів лежати придеться, та лікарі йому скажуть все. Так що скажите Ви краще.
Речі треба зібрати в лікарню зараз.
Це нещасний випадок, ніхто в цьому не винен, в Вас ще будуть діти.
Віднеситесь к цьому, як до хвороби, так сталося(
Речі треба зібрати в лікарню зараз.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже не предавляла, что такая будет моя реакция. Он зашел я плакала, после врача. Он ничего не спросил, это ввело меня в ступор
Деякіх чоловіків вводять в ступор жіночі сльози та істерики. Спробуйте сказати все спокійно.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Я думала, у елитних інші средства предотвратити вагітність. В них не вистачить грошей на гормональну систему чи хороші пигулки?
Зараз дури роблять тільки кожен місяць аборти.
Моторошні троянди• 08 февраля 2024
Я бы тоже на вас злилась, если бы вы будучи беременной, после узи сидели и плакали и при этом мне ничего не говорили. Надо же быть таким сложным и тяжёлым человеком.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Таблетки уже не помогают.
Власний досвід? Та ви ж не елитна, не брешите собі)
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Чоловік, мабуть, боїться істерики, тому нічого не питає. Не всі вміють заспокоювати плачущу людину.
Треба спокійно сказати. Автор думає, що він кричати на неї буде, чи чого вона боїться?
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки, всем кто поддержал, спасибо. Наверное зря я тут написала, уже не могу читать это зло. Еще хуже стало чем было. Ну собственно чего люди и добивались. Надеюсь вы довольны!!!
Не хважайте уваги, тут много тролей.
Заспокойтесь і поговорите з чоловіком. Нехай допоможе зібратись в лікарню.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Какое зло дамочка? Судя по ответам вам еще рано заводить детей и мужа. Иди уроки делай и спать!
Їдить приміть заспокійливе, поки не напали на санитарів!
Моторошні троянди• 08 февраля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Просто у меня мама такая - сидит и рыдает. Я её обнимаю, спрашиваю что случилось, а она тогда начинает реально голосить, завывать и отказывается говорить. Может так рыдать и ничего не говорить пол часа, час. И меня начинает разбирать злость, уже не хочется ничего знать, а то и оплеуху дать, что бы в себя пришла.
Потому что от меня требуются какие-то утешающие действия, я не понимаю в чем дело и должна часами в этом цирке участвовать.
В последнее время, как только она начинает плакать, я сразу завожусь уже.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Просто автор поймите , если его беременная женщина пришла в слезах от врача, а он не пожошел спросить что случилось до часу ночи, то это очень хоеновйй мужчина
Деякі вважають, що людину краще не чипати, коли вона плаче.
Затишне кубло• 08 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
В мене така ж реакція, якщо людина плаче, та нічого внятно пояснити не може. Починаю злитись(
І допомога для мене - якісь дії по подоланню проблеми. Обнімати та втішати не вмію.
Тоскующая• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да
Посоветуйтесь в центре планирования. В таком случае лучше сделать анализы генетические, кариотип кажется. И вам надо будет провериться на фосфолипидный синдром. Следующая беременность должна планироваться после медико-генетического центра.
Перемелица• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я боюсь его разочаровать. Он так ждал и радовался
Перша вагітність?
Новопоштинская• 08 февраля 2024
Ненависть таких мужчин. Как мой муж. Неужели тяжело подойти обнять и спросить что случилось? Мой бы тоже кругами ходил выжидал. Поговорили автор?
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Автор ,может стоит перепроверить ?
Тут запомнила Пидченко все советовали.Еще ,вспомнила ,когда-то у знакомой муж погиб (18 лет назад) ,в 6м роддоме сказали замершая 8й !! месяц ,дали направление на чистку.Благо ее сестра ( моя кума ) повела к другому врачу ,у того глаза из орбит .Пацан уже 18 лет ему.Перепровертесь ещё раз
Сердючка• 08 февраля 2024
Нагадало мою колишню свекруху, вона не казала чоловіку, що ій матку видалили, операцію робили, щоб не розчарувати, щоб не думав поганого, триндець. Ви така прошена
Сердючка• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ооо, у вас порадниці винні, що чоловік у вас лиш для сексу.