Фуліганка• 08 февраля 2024
Мда, купила товар за 1300 в евро с гривневой карты
И спустя 2 недели его вернула. Мне пришли деньги -55 евро, почти 2300 испарились. Разве не должна возвращаться точная сумма? капец просто
Гопница-Советчица• 08 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
нет ничего не было
курсовая разница странно, не был евро по 45
видимо какие-то комиссии банковские
Во время пути собака могла подрасти
Так і тут , гроші могли йти через кілька банків кореспондентів і десь в дорозі зняли комісію, 10-15 евро
Тихомандражная• 08 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам пересчитали по курсу на момент возврата + по курсу покупки, а не продажи…
Карта Райффайзен?
Смайликівна• 08 февраля 2024
Ответ для220В
как у вас получилось купить больше чем 50 тыс в эквиваленте?
Нет ограничений на покупку в сети