Свідок Перемоги• 08 февраля 2024
Это правда?
Это правда, что мезотерапия так меняет кожу? Или это просто реклама? Мне 36, а кожа под глазами при улыбке такая же как на втором фото( Хочу попробовать какие-то процедуры, но боюсь, так как склонна к отёкам. Посоветуйте.
Само_достаточная• 08 февраля 2024
Ну фото 2 ще схоже на правду, а от 1 - точно брехня. Куди ділась лишня шкіра?
Свідок Перемоги
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нет конечно))
А какие тогда процедуры смогут помочь?
Забризкана водою• 08 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А какие тогда процедуры смогут помочь?
От чего?
Гусиные лапки - ботокс
Нависающее веко - блефаро
Сухость кожи вокруг глаз - комплексный уход
Гусиные лапки - ботокс
Нависающее веко - блефаро
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2024
Я вам зараз за секунду зроблю таку ’мезотерацію’ на своєму оці 😂 а якщо постаратися та зі знанням справи....це реклама
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У вас золоті руки!!!)))
Ніколи не збрешу• 08 февраля 2024
На первом очевидно же что фотошопом прилеплены морщины, а на втором два разных глаза.
Если склонность к отекам то нужно внимательно смотреть на состав коктейля
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
шок контент!
Радостина• 08 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как записаться к Вам на приём?
А шо сталося?• 08 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Косметолог от бога!
Ответ автору: нет, конечно, такие мешки как на фото мезотерапия не уберет. Ботокс может убрать морщины, но мешки и он не убирает
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2024
Ответ дляРадостина
Как записаться к Вам на приём?
Оооо, усе розписано на два роки вперед 😛
Мааарковная• 08 февраля 2024
Читала таку думку косметолога, що кожен прокол шкіри залишає рубець, і чим більше буде тих проколів, тим більше рубців. З часом це все не добре буде в загальному вигляді обличчя