08 февраля в 12:23

Девочки ,кто брал такие куртки Коламбия,зима

Девочки,у кого такие куртки Коламбия,дайте отзывы,стоит брать или нет
автор Аноним_1858 08 февраля в 12:26
Или вот такая весна кто брал? Как качество и размеры?
Хвильоватиша 08 февраля в 12:26
У дочки не точно такая, но такого типа. Несколько лет ей. Стирала очень редко, начиталась, что эти серебряные точечки выстирываются. Куртка вид не теряет. Но дочка ее носит, когда около 0°С. В морозы одевает другую.
Elani 08 февраля в 12:32
Omni-heat очень тёплые. У меня другие модели, но те что с точками внутри- классные на морозы сильные. А у нас иногда и -34 было...
автор Аноним_1858 08 февраля в 12:35
Ответ дляElani
Omni-heat очень тёплые. У меня другие модели, но те что с точками внутри- классные на морозы сильные. А у нас иногда и -34 было...
Спасибо,а как с размером?
Леді_в_пледі 08 февраля в 12:44
Взяла на чорну п´ятницю таку, в розмірі XXL, який я і ношу зазвичай. Приїхала вона, і була на мене дуже завелика.
На вихідних ходила в тц, взяла куртку XL, то вона якраз
автор Аноним_1858 08 февраля в 12:49
Ответ дляЛеді_в_пледі
Взяла на чорну п´ятницю таку, в розмірі XXL, який я і ношу зазвичай. Приїхала вона, і була на мене дуже завелика.
На вихідних ходила в тц, взяла куртку XL, то вона якраз
Спасибо,а какой у вас рост? Рукав нормальный?
Невгамовна Бу 08 февраля в 12:58
Ответ дляЛеді_в_пледі
Взяла на чорну п´ятницю таку, в розмірі XXL, який я і ношу зазвичай. Приїхала вона, і була на мене дуже завелика.
На вихідних ходила в тц, взяла куртку XL, то вона якраз
странно. у меня все М, но коламбию можно было и Л взять
tan_ya2010 08 февраля в 13:30
Ответ дляАноним_1858
Спасибо,а какой у вас рост? Рукав нормальный?
Рукав довгий. Я вкорочувала( Сама куртка тепла, не продувається вітром. На сильні морози не вдівала, ношу пуховик.
автор Аноним_1858 08 февраля в 13:31
Ответ дляtan_ya2010
Рукав довгий. Я вкорочувала( Сама куртка тепла, не продувається вітром. На сильні морози не вдівала, ношу пуховик.
Дякую вам
tan_ya2010 08 февраля в 13:32
Ответ дляАноним_1858
Дякую вам
Будь ласка.) Куртку беріть сміло. На такі зими як наша, відмінний варіант
1 2
Леді_в_пледі 08 февраля в 13:43
Ответ дляАноним_1858
Спасибо,а какой у вас рост? Рукав нормальный?
172 см мій зріст)
автор Аноним_1858 08 февраля в 13:47
Ответ дляЛеді_в_пледі
172 см мій зріст)
Спасибо,у меня 175,я вижу что длинный рукав на модели
Всех анонимов аноним 08 февраля в 14:14
У мене такого плану - ношу в сильні морози.
Всех анонимов аноним 08 февраля в 14:16
Ответ дляАноним_1858
Или вот такая весна кто брал? Как качество и размеры?
и такого плана есть - если в капюшоне ’чебурашка’, то как раз она, и цвет такой же, купила этой зимой. На весну мне бы в ней жарковато было, она тоже омни-хит и на утеплителе, только в отличие от той, что на первой Вашей картинке верхняя ткань не водо- и ветронеприноцаемая.
Elani 08 февраля в 14:56
Ответ дляАноним_1858
Спасибо,а как с размером?
На сайте официальном хорошо расписано идёт размещение в размер или мало-, болошемерит.
Я на свой S, зимнюю брала М так как было написано немного маломерит. Так и вышло
Elani 08 февраля в 14:59
Черная теплющая зимняя. В минус 15-20 на лонгслив ношу, зеленая длинная до -7 где-то под обычную одежду. Очень удобный капюшон и сами карточки тоже
автор Аноним_1858 08 февраля в 15:04
Ответ дляElani
Черная теплющая зимняя. В минус 15-20 на лонгслив ношу, зеленая длинная до -7 где-то под обычную одежду. Очень удобный капюшон и сами карточки тоже
Спасибо