Пузата Хата• 08 февраля 2024

Какая мойка удобнее круглая или квадратная?на кухню

парИла я парИла• 08 февраля 2024
Квадратна

Сумка з негодою• 08 февраля 2024
Була кругла, зручно. Зараз подвійна прямокутна, теж зручно )
Принцепесочка• 08 февраля 2024
Была и такая, и такая - одинаково. Лишь бы не маленькая была. При отсутствии ’привязанности’ начинайте с любой
Плету корзинки• 08 февраля 2024
Без разницы
Кундалина• 08 февраля 2024
Круглая. И если нержавейка, то сатин, а не глянец
Цирк на дроті• 08 февраля 2024
Квадратная
Астановитесь• 08 февраля 2024
В квадратній обʼєм буде більше

З царем в голові• 08 февраля 2024
Квадратна, головне щоб була глибока.
Бубль Гум)• 08 февраля 2024
Велика квадратна
Гуру троллинга• 08 февраля 2024
Мама казала, щоб сковорідка влізла)
Кудрі кручу сама• 08 февраля 2024
Та блин купила ради новизны и эстетики в новую кухню кругляш. Ляпает из неё вода через край, на колени. Ужасно.
В старой кухне была неглубокая и квадратная и бвло все ок а эта глубокая но круглая.
НЛОша• 08 февраля 2024
Була і кругла, зараз квадратна - взагалі без різниці
Диверсификация• 08 февраля 2024
Были обе, одинаково, но все же мне больше нравилось с круглой, потому, что на этой кухне уже была пмм у меня🤭
Галя із Дарниці• 08 февраля 2024
У меня была и круглая и квадратная. Вообще без разницы .
Аnnеt• 08 февраля 2024
была круглая - неудобно.
сейчас квадратная - идеально.
Парасюха• 08 февраля 2024
Квадратна і глибока головне.
ПампушОК• 08 февраля 2024
Була кругла, мені було незручно, бо невелика, а готую та мию багато.
Зараз нержавійка сатинова прямокутна з крилом та двома чашами, великою та маленькою для миття овочів, зелені, ставлю туди дуршлаки та сита, та з крилом. Дуже задоволена. Коли робила нову кухню заміна мийки на прямокутну у мене була одним з основних запитів, хоча пмм маю також
Даю справку• 08 февраля 2024
Форма все рівно, але от на зйомі мала глибоку, то оцінила її, дуже класно
Вилами по Воде• 08 февраля 2024
У меня круглая. Замахалась я ту воду вытирать вокруг мойки

На_оба_рот• 08 февраля 2024
Ответ дляКундалина
Нет. Сатиновая нержавейка намного больше выделяет пятна и потеки чем глянцевая. Я тоже думала что сатин не т видно, взяла дура сатиновую. Сестре уже взяли глянцевую - вид намного лучше и капли не так видны.
Кундалина• 08 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ок. Но я останусь при своем мнении. За 5 лет клининга каких только не перевидела тех моек.
Физрукая• 08 февраля 2024
Квадратная глубокая