Статья о ситуации в Украине
Ответ дляLudaSHS
Израильтяне тоже от американцев вот
Но нам никто не даст бомбить рф и нету чем.
Текст израильского журналиста
Якщо то все ізраїльтяни будуть робити не дивлячись на воплі міжнародного сообщєства
Тощо власне те сообщєство від Росії хоче? Ну дєтский сад а не 21 століття
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляira--m
І що робити, автор? Там під вашою темою якраз йде обговорення чи могли б нанести каліцтва суперниці. Уявляєте, яку бригаду небезпечних порадниць можна було б набрати.
А якщо без жартів, то в нас не лише солдати, в нас народ закінчується. Бо одним не треба було давати зброю по чайній ложці, а іншим красти.
Не правильно. Математика простая. Если 2 льва идут в бой против 6 львов, как думаете, кто победит? Нет, есть конечно Надежда, что один из 2 львов окажется супергероем, бетменом, суперменом и т.д, но вероятность маловата
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Ответ дляowl62
Войну объявляет сторона ,которая напала т.е. раша
Объявление войны и состояние войны - это разные вещи. Но пока сам народ не будет интересоваться хоть чуть-чуть законами и как-то пытаться в них разобраться, так и будет бардак, лапша на ушах и майданы с криками « куля в лоб, так куля в лоб»
Ответ дляТатьяна_М5
А военное положение -это что не состояние войны? Чем отличается, объяс ните, пожалуйста
Ответ дляТатьяна_М5
Законодавством України не передбачено конкретного визначення поняття стану війни, і згадується даний термін всього декілька разів, зокрема у розділі про Верховну Раду (оголошення стану війни за поданням Президента) та у розділі про президента (внесення до Верховної Ради подання про оголошення стану війни). Аналогічна процедура прописана і в законі “Про оборону України”, де зазначається, що з моменту оголошення стану війни чи фактичного початку воєнних дій настає воєнний час, який закінчується у день і час припинення стану війни.
Ответ дляok1904
Я не вірю, що ніхто , нічого не знав
В январе 2024 года российские оккупанты применили против Украины новый реактивный дрон-камикадзе Shahed-238. Оказалось, что даже ключевая деталь БПЛА — реактивный двигатель, производится не Ираном. Речь идет о двигателе TJ150, который производится в Чехии на заводе PBS Velká Bíteš. Его вес составляет почти 19 кг; диаметр 272 мм, а длина 518 мм. Такой мотор способен обеспечить скорость до 520 км/ч.
За принятие сигналов дроном отвечает блок антенн TW1721, произведенных в Канаде на заводе Tallysman.
Спутниковые сигналы помогают обработать микросхемы от американских компаний Intel, Analog Devices и NXP USA Inc. Блок инерциальной навигации собран на основе микросхем от швейцарской и американской компаний.
За основу модуля управления полетом взят микропроцессор от американской компании Texas Instruments.
Теперь понятно почему наши люди собирают остатки этих шахедов. Умелые руки могут сделать из осколков много полезного
Ответ дляпромокашка
Вы знаете уже и надежды нет , если раньше наши родственники на раше делали вид обеспокоенности и что там сочувствовали ( не забывая постить счастливые фоточки из заснеженной красной площади) то сейчас вообще ноль , у них все идет своим чередом , набирают новых из всяких республик , их уже и не призывают , по новостям крутят ролики про новые победы , дети помогают одноногим героям , …. Параллельная реальность Я не представляю что их может отрезвить?
Та ни ху я их не отрезвит. Как послушаешь интервью Золкина с теми мамками да женами орков, жуть. Там в тех черепушках насрано и это дерьмо и белизной не вымыть .