Статья о ситуации в Украине
Ответ дляLudaSHS
Ага ага
И сами сделают в туркменистане
Оказывается дорогая штука, араьы заработают нехило. Диктаторы
Вот ’
4лютого 2024 року PRANA Network оголосила, що вони успішно зламали сервери електронної пошти підставної компанії Корпусу вартових ісламської революції під назвою Sahara Thunder, яка сприяє незаконному продажу зброї з Ірану в Росію.Іранською стороною було озвучено стартову вартість 23 млн рублів за одиницю (375 тисяч доларів). Однак у ході переговорів було досягнуто домовленості на рівні 12 млн рублів за борт при замовленні 6000 одиниць (193 тисяч доларів) або 18 млн рублів (290 тисяч доларів) при замовленні 2000 одиниць.
И сами сделают в туркменистане
Вот ’
А читали,звідки комплектуючі в Шахеда, якого недавно приземлили...двигун з Чехії, мікросхема навігації штатовська і т д
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Я вже написала вище, та і чого мені боятися я жінка.
И? Это пока ...до женщин дойдут, ждите своего времени
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Слов нет
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Ой, все, досить, бійтеся і далі, кого треба боятися так це росії, бо як прийде росія то всім українцям кабзда.
Ответ дляSolgAvA
«Мы предлагаем вам лучшую сделку в мире: вы не жертвуете своими солдатами, даете нам оружие и деньги, а мы закончим работу», – заявил Кулеба в программе Bloomberg Surveillance на ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе в Швейцарии.
Ожидаемо.
Сейчас подрехтуют 10449 , снова начнут отлавливать добровольцев, чтобі сдерживать агрессора ценой своей жизни, с целью дать странам НАТО время подготовится к бойне с рашей.
Чудесная у нас роль, однако.
Ожидаемо.
Чудесная у нас роль, однако.
Какой откровенный сукин сын!
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Як не піде ця влада, то всім українцям точно кабзда і без росіі
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Вы это серьезно? Она уже пришла. Даже у ВР уже застолбила себе парочку тел ’непритязательной внешности’ и без принципов
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
То чого не виїжджаєте, чого ниєте?
Ответ дляOlenka_bum
Прям охота на людей. До чего мы катимся. И типа цивилизованная страна, и законы есть и Конституция. И это сред белого дня. И это на глазах у людей. Какой-то сюр
Омбундсмен вчера встрепенулся и еле-еле чирикнул по поводу несоотв. законопроекта Конституции. И тут же засунул язык в тохес.
KrupinkaSs• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Триндець якійсь,выбор без выбора,пойдёшь войну убьют ,русские придут убьют,замкнутый круг.Границы откройте гады,и люди сами решат куда им.
Ответ дляOlenka_bum
Слов нет
Я не вірю, що ніхто , нічого не знав
В январе 2024 года российские оккупанты применили против Украины новый реактивный дрон-камикадзе Shahed-238. Оказалось, что даже ключевая деталь БПЛА — реактивный двигатель, производится не Ираном. Речь идет о двигателе TJ150, который производится в Чехии на заводе PBS Velká Bíteš. Его вес составляет почти 19 кг; диаметр 272 мм, а длина 518 мм. Такой мотор способен обеспечить скорость до 520 км/ч.
За принятие сигналов дроном отвечает блок антенн TW1721, произведенных в Канаде на заводе Tallysman.
Спутниковые сигналы помогают обработать микросхемы от американских компаний Intel, Analog Devices и NXP USA Inc. Блок инерциальной навигации собран на основе микросхем от швейцарской и американской компаний.
За основу модуля управления полетом взят микропроцессор от американской компании Texas Instruments.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляCarin
Ещё не сняли его? Странно
Наверное, для него тоже сценарий уже написали
Ответ дляOnyx83
Это информационная антитрамповская кампания: Джефф Безос, которому принадлежит Вашингтон Пост, в контрах с Донни и выпускает статьи, чтобы оттянуть внимание от популизма Трампа, прикормленных республиканцев и оттянуть голоса.
Постарайтесь не только Вашингтон Пост почитывать. Военная помощь ЕС на этот год больше, чем аналогичная ес + США за 2023 год. Или что вас так сенат расстроил? Есть ещё иная аналитика.
А чому ніде не пишуть про військову допомогу від ЄС?
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Я не вірю, що ніхто , нічого не знав
Игра на выживание, только ’играют’ человеческими жизнями украинцев
Су..ки
Ответ дляCarin
єто значит что при транзите власти он будет рассказывать, что его принудили, но он сделал все от него зависящее. Ну чтобы совсем харей в дерьмо не окунуться
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
То чого не виїжджаєте, чого ниєте?
Вас забула спитати що мені робити і де
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Та они даже не боятся испачкаться дерьмом. Большинство уже в кровь руки испачкали
Ответ дляOlenka_bum
ну им за это что-то пообещали, либо плюшки , либо не дать возможности народу сделавть самосуд над тварями.
На зеленом сброде, не зря их шкребли по всей Украине, весь неликвид собрали- ошейник строгий. Поводок ведет не янетряпка, он в состоянии нестояния давно.