Fashion_besties• 08 февраля 2024

Наши солдаты заканчиваются

https://www.washingtonpost.com/world/2024/02/08/uk...
Статья о ситуации в Украине
nenatasha• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
То вы правонарушитель. Колоться не кололись. В окопы не идёте. Врач сказал в морг, а вы опять против? Та шо ж такое))
Опа, у Тетяни жарти опускаються до рівня ’дно’
Ну а я вам побажаю жити довго та щасливо, думаю вам в землю рано)

KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Сенат сушит весла.
Мы дальше гребем сами. Точнее тонем
Дело не в деньгах. Деньги они могут напечатать сколько потребуется. У них тупо закончились снаряды на складах. А офисные менеджеры делать снаряды не хотят. И насильно их не загонишь, в отличие от украинских «добровольцев»...
LudaSHS• 08 февраля 2024
Только что зашла в тему, какая то Берлинская тик токер.
Потом пару тем просмотрела бегом. ’Кто не выехал - остался’ ..

И тут понимаю, что такое 2 девиза ’ февраль и по колу’ , все темы залипли на одной спирале. Даже тезисы с одной переходят в другую и так одно и тоже, ну що маємо. . ..
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Люди в отчаянии и ведутся на всяких шарлатанок , ничего удивительного .
Западная риторика относительно Украины всё печальнее , с каждым днем .
Кто ответит за сорванные переговоры в марте 2022 , когда у нас была сильная позиция и мы могли диктовать свои условия ?
И что сейчас? Воевать нечем и некем .
Подрысь• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Израиль, на который аборигены в шлепанцах напали , состояние войны ввел в тот же день ! Что дает ? Тогда все обязаны воевать и депутаты тоже , всё для фронта, никаких сериальчиков .
А у нас 2 года война и незаконно продлеваемое ВП .
Покажите хоть один официальный документ, в котором зафиксировано , что раша на нас напала ?
16 нояб. 2016 г. — Впервые в официальных документах ООН Россия признана ’государством-оккупантом’.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Сегодня в 19.00 по Киеву снова в сенате Сша слушания те, продолжание всей той карусели
Наверное на март все затянется. И не известен результат.
А Европа вдруг проснулась. А что если Сша и их кинут, а что если

Они как мы...эти 30 лет, ни к чему не готовились, впк не развивали. Зато у них так не воровали. Может только на газе немцы, австрияки зарабатывали
А Вы уверены, что у них так не воровали? Поинтересуйтесь за аэропорт, кажется в Берлине. Его лет 10 строили...
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
И что сейчас? Воевать нечем и некем .
тот, кто был в переговорной группе, и те, кто в итоге за бабло сдал жизни украинцев...списки есть
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
И что сейчас? Воевать нечем и некем .
они нас поимели, запад, сейчас устроят Иллойвайск -2., это ж не слуги , а потом к договрнякам минск.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Они пока, в большинстве своем, верят в то, что их это не касается. Как наши верили, что в 21м веке в центре Европы не возможна такая война
Ну как невозможно? Вам же сказали, на поле боя, до последней капли крови...

Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляFashion_besties
Чем лучше люди в прифронтовых и не только городах будут понимать реальность, тем лучшее и своевременнее решение смогут принять для своей семьи
Под словом решение ві имеете в виду кацапский паспорт?
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
И что сейчас? Воевать нечем и некем .
Западная риторика одна и та же, именно риторика - не дать Украине проиграть. Но и выигрыш стратегический в 22/23 сильно их пугал, поэтому цедить стали помощь, а мы стрекоза прогуляла лето - укрепления, фортификации, свои ракеты, ну как всегда.
Насчет переговоров - нет точной инфы. Арахамиям я не доверяю, и лавровым тоже. Надеюсь появится информация в будущем. Поэтому принимать за аксиому чтото неясное и маломнформативное не буду.
Меня больше беспокоит внутренний раскол и общества и элит и технологии манипуляций, что усиливают этот раскол. Иногда мне кажется мы в 1918 г. И все очень важно, а заняты не тем.
Но такой путь прошла и уже не верю в захват рашкой и столицы, и больших городов и большого похода ’ по колу’, результативного.
Но будут трудности, и помощь военная от Сща подвисла, они там пробуют по млд замороженым русским- найти выход и дать эти деньги - посмотрим. И также Ес думает больше, чем Сша.
Те заняты внутресрачельными предвыборными гонками.

НАши элиты заняты тем же(
Наши форумы/ соц сети тоже тем же - вспомнили предвыборные гасла и тригеры какашкометания. Чим би дитя не тішилося.
Поэтому тут все темы по колу.
Одно и тоже будет еще несколько месяцев.
люди будут кучковаться и чубится -’ по цвету’, по выехавшим невыехавшим, ботам - приписке к партиям, отношению к персоналиям, отношению к стране, может мову спомнят.
Цикличность
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

НАши элиты заняты тем же(
Поэтому тут все темы по колу.
Цикличность
не дать лопат в нужном количестве.
ну риторика понятна.
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляПодрысь
Я про то , что раша напала на нас , где хоть какие-то доки зафиксировавшие это ?
От Украины есть такие ?
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Воровали везде
Откаты бешенные и в германии а в сша откаты и взятеи приняли форму правового дозволенного ’ лобби’. Вроде как в законе- но откат/ взяточничество и прочее
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

НАши элиты заняты тем же(
Поэтому тут все темы по колу.
Цикличность
укринцы- расходный материал, только дебил не видит.
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Воровали везде
такс, ВЕЗДЕ, запишем..
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
не дать лопат в нужном количестве.
ну риторика понятна.
Эти лопаты тоже триггеры
Это ж сказано американцам, чтоб дали оружие. но нас они ударили по внутренней аудитории. И так не так, и сяк на так.
Кулеба все таки проигрывает профи, не знаю, мне Климкин больше нравился, дипломатия такая тонкая наука, а у нас шо не высер - то эпизод.
SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Воровали везде
тебя купили, мониторинг ты наш
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
Скорее -Русские
Буряты, башкирцы и т д это материал, им ничего не угрожало.

А мы жертвы агрессии, вот не повезло с соседом, была б развитая демократия, правовая страна - было б по другому
А как жертвы - мы страдаем больше.

SolgAvA• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Эти лопаты тоже триггеры
дааааа? сеьезно? а с этим уровнем доверия к власти- смотрится иначе.
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

НАши элиты заняты тем же(
Поэтому тут все темы по колу.
Цикличность
А я вірю у можливий наступ кацапів. Зараз тиснуть на певні ділянки, шукають слабкі місця.

Резерв тренують і готують. У нас же ні резерву, ні бажаючих воювати, ні снарядів.

При таких розкладах доведуть нас до кондиції десь ближче до літа. А восени вибори в США. У цьому проміжку може трапитись все що завгодно. Я нічого не виключаю
Подрысь• 08 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
От Украины есть такие ?
фиксация прилетов, убийств мирных это не доки? Все это фиксируется.
Или вам какой нужен документ? рашку признали оккупантом с опозданием в 16-м году, дальше фиксация злодеяний по городам.
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Эти лопаты тоже триггеры
Не дадите ничего , пойдем с лопатами , ото запугали .
Ну и не дали в итоге , лопаты ж ок .
В каком месте тут дипломатия на пользу Украине ?
liss• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Эти лопаты тоже триггеры
Жду Кулебу с лопатой на фронте )) все еще
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
такс, ВЕЗДЕ, запишем..
Для вас открытие ? Что в каждой стране есть воры и воры во власти? Сколько громких дел
Может ментше в странах социальной демократии. , или почти нет - это Швеция, нидерланды
А вязять францию - бывший президент сидит
Италия - ухх Спрут/ берлускони
Болгария, румыния, венгрия - всюду есть
Сша? Там судов не счесть и позовов, и нарушений, мир разве идеален?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Воровали везде
Да, именно так, они тупо узаконили коррупцию, назвали её лоббирование. Недавно в какой-то европейской стране, не помню сейчас уже, возможно в той же Германии, кажется аж 500 миллионов евро(!) распилили на строительство подземных тоннелей для жаб, да - для лягушек, типа они в Красной книге, их на дорогах машины давят, поэтому понастроили тоннели под дорогами, причём даже под велосипедными дорожками))
И на зелёной повестке в последние годы тема коррупции сильно расцвела.
SolgAvA• 08 февраля 2024
мораль сей басни такова: не думайте быть загнанными тцк, в стойло
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Скорее -Русские

А как жертвы - мы страдаем больше.
Что мешало договориться на наших условиях в марте 2022 ?
Хватит уже про этих бурят , на раше идут исключительно за бабло , никого там как собак не ловят и границы открыты .
Mangoskin• 08 февраля 2024
Ответ дляПодрысь
Это ни о чем , Будапештский номер 2 будет .
Мы должны зафиксировать , что раша на нас пошла войной и ввести состояние войны , как тот же Израиль
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
тебя купили, мониторинг ты наш
А еще писали что знаете меня с Единой военной
Купили купили. То американцы, то порошенко, то админы советчицы, то оп, зависит от темы.
А еще - бандеровцы. В единой 2014 мне тыцяли что рашу не люблю и жду подвоха.
А вообще истеричность тоже у некоторых по тому колу. И так будет, одни и те же слова, стоп кадр. И снова включение