долой_лама• 08 февраля 2024
Чем быстро помочь себе при цистите?
Ёшки_Матрёшки• 08 февраля 2024
Монурал - убьет бактерии. Чтоб снять спазм - 2 таблетки ношпы, обильное теплое питье - идеально чай с клюквой, одеться тепло, особенно чтоб в тепле были ноги
Путающаяся• 08 февраля 2024
эспа фоцин и прочие аналоги монурала, одно саше выпить и рукой снимает
Штора с кисточкой• 08 февраля 2024
Такой путь- лечение по форуму ,быстренько, ведёт к хронике и резистентности бактерий к антибиотикам. Сходите к урологу, не гинекологу и не терапевту. Если нет, найдите нефролога. Сдайте нормально анализы. Пока сдаете, ношпа 2 р в день, и афлазин не меньше месяца.
Дякую_аж_підскакую• 08 февраля 2024
Я користувалась марганцовкою, коли було боляче пісяти. В дитинстві часто застужувалась, то бувало до резей. Тому, марганцовка
Фея_3уровень• 08 февраля 2024
Бак посев до приема монурала. Пока результат ждёте, к врачу. Тот же монурал и канефрон помогут дождаться результата. И тогда уже антибиотики
Гуляю босоніж• 08 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
свеча
ведро
свечу зажечь
попой на ведро сесть
ведро
свечу зажечь
попой на ведро сесть
Как бы тут не смеялись, но как вариант, если кругом нет ничего и никого…