Дадосвидания• 08 февраля 2024
Какая же это вкуснятина!
Картофельное пюре с тушенкой и маринованым томатом.
Это пища богов!
Просто красавица• 08 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
прекращайте. я на работе и на диете
80 кал пюре, 360 тушонка
, отличный обед)))
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Это кошачий корм?
Не знаю, как выглядит кошачий корм
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Это вы коричневую варили, та, что больше на фасоль похожа? Вкусная, но мне тяжелая... Красная, как горох по вкусу, мне легче.
Чечевица зелёная. Я ее тушила
Поторописька• 08 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Чечевица зелёная. Я ее тушила
Но она тоже ближе к фасоли по вкусу?
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
А красную я люблю в суп, она хорошо разваривается.
Дадосвидания
• 08 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Чечевица зелёная. Я ее тушила
Это не пища богов.
Просто красавица• 08 февраля 2024
У меня сегодня свинные лёгкие тушенные, куринные отбивные, рисовый суп, пирог с варенья, пирожки з картохой, запеканка творожная, винегрет, булгур
Дадосвидания
• 08 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Я сейчас ем пюре с жареной куриной печенью и маринованным огурцом.
Тоже люблю
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Но она тоже ближе к фасоли по вкусу?
Думаю да, похожа на красную фасоль
Личко Невеличке• 08 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
С котлеткой тоже вкусно. Но с тушенкой вкуснее, т.к. ее прямо в пюре добавляю и там этот соус смешивается с пюре. Ну это просто фантастика!
Я б только таким всю жизнь и питалась бы. Не надо мне никаких креветок и лобстеров))
кстати, тоже так делаю. обжариваю лучек на сковороде, добавляю тушенку. всё это немного утушиваю и потом добавляю в картошку варену. и всё вместе мну в пюрешку. получается просто божественно)
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Это не пища богов.
Кому как, мне вкусно. У меня ещё и гемоглобин низкий, мне полезно.
Дадосвидания
• 08 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну с лечебной целью и мочу можно пить. Это уже другое. Я имею в виду прежде всего вкус. Что вкуснее этого ничего более не ела. Хотя много чего в жизни перепробовала. Но вот это сочетание для меня просто вот реально, была бы какой-то богиней, то только это и ела бы))
ЦібаФу• 08 февраля 2024
Ответ дляДадосвидания
Да мы поняли уже )
Ну а что мешает часто так есть? Вполне себе доступно. Если проблем с весом нет, то можно каждый день богинить )
Педиатор_я• 08 февраля 2024
Автор, Ви так смачно розписали, що пішла і відкрила тушонку. Їм без картоплі. Така смачна.
Треба таки картопельки зварити до неї, якщо лишиться.
Педиатор_я• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
80 кал пюре, 360 тушонка
, отличный обед)))
Та ні. Тушонка 225 ккал на 100 грам. Тільки-но прочитала. 100 грамів достатньо, щоб наїстися.
МУСЯкомарова• 08 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Рада за вас, что радуют такие простые вещи.
Для здорового это простые вещи... я, например, только читать о таком могу..
Дадосвидания
• 08 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Выздоравливайте и тоже ешьте!)
Мэри Попкинс• 08 февраля 2024
А я люблю с вялеными томатами. Блин, какие ж они вкусные, эти вяленые томаты. Минус их в том, что недешево, не переешь..
Лялька в колисці• 08 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
А маслин?
Та я по огіркам,то маслини мене не цікавить