Творог для розжига• 08 февраля 2024
Какие подгузники ребёнку берёте в роддом?
Напишите название, и если можно фото
Я не Тролль• 08 февраля 2024
Pampers Premium Carе. У них самая маленькая упаковка.
Берите любые из известных, а потом разберетесь, что лично вам подойдут лучше.
Творог для розжига
• 08 февраля 2024
Спасибо за ответы. В интернете на это вес только и есть Haggis, Pampers
Гидроусилитель руля• 08 февраля 2024
Сыну Хаггис не подошли, просто дико натирали между ножками. Пару штук использовала и отдала кому-то. Сейчас купила бы несколько разных марок поштучно, потом выбрала бы лучшие.
ЖивунаБагамах• 08 февраля 2024
Моему ребенку не подошли хаггиз, были красные пятна аж сочилось, только поменяли на другие и прошло. Потом опять купила их же думала может все таки от чего-то другого но нет, опять после Хаггис, хотя читаю что многие довольны.
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2024
Спочатку теж купувала відомі марки. Коли був старший купувала трусиками лакі пін у єві і чібо і ко ( зелена пачка) у просторі. Це маловідомі фірми, мабуть Китай, але хороші і доступніші за хагіси ( цю фірму узагалі не зрозуміла). Може не в роддом, та на майбутнє знадобиться.
Невісточка ж• 08 февраля 2024
Ответ дляAmira-a
Хаггис элит софт, брала всё было ок
О, точно, да, элит софт название