Вчера я думала что компотом или лимонадом окрасились губы, но до конца не увидела потому что с мамой хорошо сидели. А сегодня орет что болят губы, а вчера не болели. Помогите, мама говорит помазать боро плюсом или красной звездой? Да? Просто она не отошла со вчерашнего
Татьяна-cb91• 08 февраля 2024
Красной звездой губы?
Или я чего то не знаю или вы вчера очень хорошо погуляли с мамой.
Мажу всегда гигиеничной 🤷🏻♀️
Татьяна-cb91• 08 февраля 2024
Ответ дляdamjana
Красную звезду сначала спрячьте подальше) а то мало ли...
Ну зачем подальше? Автор и сегодня гулять будет) так может этой звездой себе намажет губы…которые другие 😂😂😂